ну как чем. . содой, антибиотиками, таблетками и лекарствами: )
врач Вам скажет чем. Я не врач, но знаю. . но отрекаюсь от слов))
Врачи, клиники, страхование
чем лечить ангину?
если ангина - антибиотиками и полоскать - полоскать - полоскать, если хронический тонзиллит, то промывать ( только лор может это сделать) , полоскать, гексоралом заливать, пастилки сосать.... и пить сборы с солодкой голой в обоих случаях
Хлорофилиптом полоскать каждые 2 часа 1ст. л на ст воды
Антибиотиками, полосканием соленым раствором, прополисом, люголем.
А у Вас точно поставлен диагноз - ангина, и какая: фолликулярная, лакунарная и т. д. ? Ангина - инфекционное заболевание, при котором назначают антибиотики типа Флемоксин-солютаб По схеме, которую пропишет врач. Плюс ко всему полоскание горла, обильное питье, строго постельный режим. Еда и напитки с полосканием не горячие, тепленькие. Недолеченная ангина чревата осложнениями на сердце, суставы, почки.
ангина лечится антибиотиками (амоксициллин, сумамед, азитромицин, макропен и т. д. ) обязательно частое полоскание горла (фурацилином, ротаканом, отварами трав: ромашка, шалфей) , обязательно брызгайте горло (игалипт, тантум-верде, стоп-ангин и т. д.) , в перерывах можно купить таблетки для рассасывания для лечения горла.
1.керосином! желательно чистым, авиационным! звучит жутко! на вкус еще страшнее, но уже в течение часа ангина исчезнет полностью! проверено не один раз!
2.раствор Люголя (йод и глицерин) . смазать горло не один раз. помогает.
3. грамитидин. таблетки.
Однажды мне за одну ночь вылечили ангину: на компресную бумагу нанесите густо! мед, приложите к горлу, обмотайте полотенцем, и. . -спать! ( правда, мед был со своей пасеки, и у меня нет АЛЛЕРГИИ на мед)
В аптеке стопангин
Мороженным я лечу.
сходить к врачу
Баней с аромамаслами-закаливаться-пить кремневую воду)