Врачи, клиники, страхование
Ангина, принимал Азитромицин 3 дня помоголо мало,тяжело глотать и говорить
Такая ангина у меня бывает примерно раз в 5 лет, что принимал тогда не помню
даю полоскание чудодейственное, жди!
1) ополоснуть стакан крутым кипятком
2) положить 1 чайную ложку (без верха) чайной сухой заварки
3) залить крутым кипятком, не мешать, ждать, когда остынет, пробовать чем-то,
4) положить 1 чайную ложку (без верха) соли. , помешать
5) налить 1 чайную ложку (без верха) столового уксуса, размешать
полоскать над раковиной, должен выходит гной, окрашенный чаем и свернутый в жгуты или комки.
повторять через 1-2 часа до тех пор, пока изо рта не перестанут выходить гнойные выделения.
Надо горло очистить этим. Антибиотики не чистят горло, они убивают микробы те, которые из грязного гнойного горла попадают в организм, а надо, чтобы не попадали!!! !
Ниже всй средства - мертвому припарки. Проверено на личном и неличном опыте!
1) ополоснуть стакан крутым кипятком
при ангине надо делать компресс, полоскать каждые два часа раствором соды соли и капли йода, и смазывать люголем .горло .а еще можно гексоралом брызгать, биопороксом, и обязательно много пить теплого питья морс из брусники, клюквы, и тд.
полоскать горло каждые 15-30 минут фурацидином, антибаотик обязательно купите с пеницилином что нибудь, солью полоскать, а вообще пусть врач посмотрит чтоб гноя не было
Сок аллое с медом 50х50 по 1 столовой ложке 3 раза в день-полоскать, можно проглотить. Клюква -по 70 грамм в день. Полоскать сода, соль, 1 капля йеда. Сахар не употреблять-снижает иммунную систему. Лиголем на (ватка на спице) смазывать гнойнички в горле. Можно полоскать мертвой (кислотной) водой. Обрабатывать позвоночник, ШВЗ, грудной отдел, почки с помощью аппарата СКЭНАР. Лекарства и антибиотики полностью исключить.
гексоралом брызгать 2 раза в день, поможет