Врачи, клиники, страхование
Почему мой стоматолог лечила мне кариес без анестезии?
Было больно, но терпимо. Я хотела с уколом, а она сделала без. До этого я вылечила 3 пульпита, 1 кариес и удалили два корня с анестезией. Все было нормально.
Она садист, а ты мазохистка
Не понять мне что ей двигало. Может просто лень было анестезию выполнять, а потом ждать пока она наступит? А желание пациента уже не закон для врача? Я своим всегда анестезию на выбор предлагаю.
Огромное спасибо за вопрос нам! ! А что ответил на него Ваш стоматолог? Может, у него уколы кончились? Или шприцы? Или у Вас аллергия на анальгетики?
А, может, он ведет двойную бухгалтерию: пишет, что ввел лекарство, а сам с Вас только деньги снял, негодяй?? ?
Лечить кариес без анестезии - это же просто нонсенс!!!
если вы попросили анестезию то она обязана была вам её сделать. . разумеется за деньги
Скорее всего или сэкономила или не умеет делать именно такую анастезию, или поленилась. Вообще стоматологи анастезию не жалеют - хочешь - пожалуйста, мало - на еще. Не проблема. Но здесь чудеса какие-то. Некоторым пациентам вообще надо анастезию для морального успокоения, кольнули - значит можно сидеть спокойно, а она и не нужна вовсе. Да ради бога, ничего не жалко, лишь бы пациент был спокоен)))
Настена, ты так озабочена проблемами боли. Низкий порог болевой чувствительности? а конфеты грызть не больно? мне кажется даже короткая боль при введении анастетика неприятнее чем умеренная при лечении кариеса. и почему когда речь и дет о собственных болезненных ощущения никого не интересует побочное действие анастетиков.