Врачи, клиники, страхование
А здесь есть стоматологи? Лечили зубик в 2-а приема. Взяли 9710р. Могу расписать что конкретно делал доктор! За один зу
Это по БЕЗУМНОМУ дорого, если речь не идет о восстановлении его стекловолоконными штифтами с керамикой .Распишите мне, пожалуйста Этапы лечения и цену.
Трехкорневой зуб (6, 7 или 8) пройти каналы, запломбировать каналы и поставить пломбу стоит 5000 за 2 посещения не используя пьезон -мастер .( цена в муниципальной клинике) в частной может конечно и до 9 дойти, есть у нас и клиники с таким ценником. Иркутск
Тю! У меня на 1 зуб 31 тысяча ушла, и это за лечение типа)
Артём Соловьёв
31 тр ? Вы в Мск живете? Что именно делали с зубиком?
смотря какие материалы применяли и что с каналами было, вам кажется се очень просто, но это со стороны, судя потому, что в 2 приема- удаляли нерв, ставили лекарство, а потом чистили каналы и пломбировали, - это не дорого
Пипец, я вылечила месяц назад за 800р в хорошей клинике, больно не было, отношение внимательное к пациентам
Артём Соловьёв
вылечили ? а что именно? обычный кариес?
если просто лечили то очень ...
Артём Соловьёв
Ну как просто? Убирали старую пломбу+удаляли нервы+ставили временную пломбу+сегодня поставили пост. помбу
Это не дорого, это ДИКО дорого
Honey, это нормальная цена для одноканального зуба в Москве в частной клинике с работой в каналах инструментами Pro taper, пломбированием канала Termafil, штифтом и пломбой. ( 1 канал в резцах и клыках верхней челюсти 100%, в клыках нижней челюсти 100% и чаще в резцах нижней, в 4ых и 5ых зубах может быть 2 канала, может один) .
В Питере это стоит около 8-9 тыс. руб.
Иван Иванов
http://teledidar.com/publ/tele_proekty/sreda_obitanija/sreda_obitanija_vypuski_2010_2011/337-1-0-184 Среда обитания "Скрежет зубовный"
бедная на тебе заработали круто
если вставили имплантат, то нормально, а если просто лечение то чисто развели твой зубик до жидкого состояния, может новый вырастит (шутка)
Артём Соловьёв
нет, не имплантат. В одном из комментов я указывала что именно делали!!! А имплантат 9 тр в принципе стоить не может!!!
есть цикл передач "зона обитания"или "сфера обитания" там есть и про стоматологию как народ дурят и сколько реально стоит лечение) глянь
Иван Иванов
среда обитания... наверно)
Иван Иванов
среда обитания... наверно)
Артём Соловьёв
по каким дням она идет и во сколько?
в нашем обществе нет....