Врачи, клиники, страхование

я хочу удлиниться в Кургане и сколько это будет стоить?

Barbara Falk
ФГУ «Российский научный центр «Восстановительная травматология и ортопедия»
имени академика Г. А. Илизарова»
Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации

Разделы - Пациентам, Частые вопросы, Контакты

***Увеличение роста***

Полная стоимость лечения в Клинике Илизарова определяется после проведения консультаций c врачом. В его цену входит:
* догоспитальное обследование (консультация, анализы)
* стоимость операции, в зависимости от категории сложности
* пребывание в стационаре в зависимости от условий комфортности и срока лечения
Консультации по вопросам стоимости лечения, его финансирования со стороны организаций и медицинских учреждений Вы можете получить по телефонам (3522) 45-17-96

Бесплатное для Вас лечение Вы можете получить при наличии направлений:
1. Управления Здравоохранения области (региона) или Министерства Здравоохранения РФ (квоты) .
2. При наличии направления от Территориального Фонда Обязательного Медицинского Страхования (при заключенном договоре на оказание медицинских услуг)
3. При наличии направления от Страховых организаций (при заключенном договоре на оказание медицинских услуг)
4. При наличии направления от Департаментов и Управлений Здравоохранения областей и регионов (при заключенном договоре на оказание медицинских услуг)
5. При наличии направления от юридических лиц (предприятий и организаций при заключенном договоре на оказание медицинских услуг)

Тел. для страховых компаний и юридических лиц (с 7.00. до 14.30. по московскому времени) :
руководитель планово-экономического отдела Надежда Ивановна Васильева – (3522) 45-17-96
Андрей Толмачев
Лучший ответ
Такой симпатичный и милый парень, зачем такие муки? Вы и так прекрасны и очень красивы!!! !

P/s:Подруга делала, ужас!!!! Бедная!!!! Так мучалась, так ей больно было! Врачи говорят, что в более пожилом возрасте будут проблемы, и ужасные боли!!! !
Сама уже и не рада, что сделала!!! !

Зачем делать если нет мед показании?

Осложнения:
- воспаление мягких тканей в зоне операции;
- воспаление кости в области операции или проведения спиц;
- ограничения движений в суставах;
- деформация или перелом кости в области коррекции или удлинени
-Гангрена, далее ампутация