Врачи, клиники, страхование
Пожалуйста, если не трудно! Посоветуйте эффективное противозачаточное средство! Пожалуйста
Девонька, не слушай никого. Иди к гинекологу. Это - нормально, ничего стыдного здесь нет. Это - врач, он подберет самый оптимальный вариант. Это - твое здоровье, не нужно его подрывать глупыми непрофессиональными советами. Не экспериментируй на своем организме. Здоровье ТАК ХРУПКО! Позже поймёшь.
Врач-гинеколог лучший советчик в этом вопросе.
берешь палку деревянную. три раза простучишь. переплюнь три раза через плечо и скажу - пронеси-пронеси)) )
а если серьезно - презервативы и кольца вагинальные (нова ринг) - самые простые и элементарные противозачаточные средства. кольцо еще удобно тем, что вставляется на несколько месяцев. и в течение всего этого времени выделяет ничтожно мало число гормонов, но которых хватает, чтоб не забеременеть.
А к врачу не пробовали обращаться?
Александр Вдовин
пока нет, но за совет отдельное спасибо!
гидрокостюм, если серьезно Ярина.
Александр Вдовин
Остроумно, но глупо
если таблетки, то их исключительно надо у врача выписывать, потому что у каждого индивидуально по гормонам подбирают!
еще есть кольца, спирали, пластыри, но на счет них ничего не знаю
Это должен делать гинеколог
спать одной
Все зависит от многих факторов, но если вы не хотите идти к гинекологу по поводу оральных контрацептивов, то рекомендую голландскую систему предохранения. Еее суть в том, что партнер использует презерватив, а вы вагинальные противозачаточные таблетки. Плюс в том, что если порвется презерватив срабатывают вагинальные таблетки. На взлет не скажу действующее начало, но оригинальное название "Фарматекс", наберите в поиске и почитайте более подробно. Есть и аналоги. Еще один плюс в том, что эти средства работают и против молочницы.
Томатный сок. До или после. Вместо!
Противозачаточное средство нужно подбирать с вашим гинекологом, так как любое средство, которое подходит одной женщине может совершенно не подойти другой!
Александр Вдовин
Спасибо!
Сходите к врачу, пусть он вам оральные контрацептивы подберет. Удобно, надежно (сама их принимаю).
я советую презерватив вместе с оральными контрацептивами - не только не приведет к беременности но и убережет от болезней.
насчет ОК проконсультируйся с врачом
Александр Вдовин
Благодарю!
можно высчитать свои дни по овуляции....
смысле? О_О
Александр Вдовин
А что? смысл непонятен?
пастенор... .
вчера в умной книжке по сексологии читал что от противозачаточных таблеток может появиться рак! так что сходите ка к гинекологу и поскорее!
Эдик Яврумян
постинор - очень сильно бьет по организму.это не противозачаточное даже! вызывает преждевременные месячные.
нужно лучше обратьтися к своему врачу-генекологу, самой ничего не бери может пагубно отразиться на твоем здоровье!
мда
Александр Вдовин
По-русски пишите! Моя твою не понимать