Врачи, клиники, страхование
Как можно пройти гинеколога для медкомиссии, если в обычную больницу я даже под дулом пистолета к нему не пойду?
Вот чего делать-то? (((
Вот так вот не ходят ( я вообщем про людей, не лично ВАС) на консультации, а потом хотят, чтобы если заболели, то чтобы Ваше запущенную болезнь быстро и легко и дешево вылечили. А что будете делать, если беременной будете? Тоже не пойдете? А если не вынашивание беременности будет тоже не пойдете? А роды у Вас кто будет принимать, стесняюсь спросить? Не знаю.. . Не знаю...
Юлия Цыбенко
так вот этого и боюсь, просто постараюсь тогда найти "своего" врача, которому смогу доверять и не бояться. Также у меня было и со стоматологом, нашла замечательнго врача и совсем теперь не боюсь. Я же не говорю не ходить вообще, я к бесплатным не хочу ходить, из-за неудачного опыта, вероятно есть хорошие врачи, но мне тогда не повезло... А медкомиссию ведь только можно в бесплатной поликлинике пройти... вот в чём проблема
один раз можно и пересилить себя. и потерпеть, если что не так.. .
или остается искать такую работу, чтоб без медкомиссий обойтись.
Юлия Цыбенко
один раз уже пересилила и ничего хорошего из этого не вышло, с тех пор в государственную женскую консультацию не хожу
ну деточка гинеколог - это второй врач в жизни женщины после стоматолога, а может быть и первый если зубы здоровые.. .
Понимаешь ли.. , сколько веревочке не виться кончик все равно будет. . так о чем это я?! !
Раньше начнешь посещать своего врача - проще будет жить потом!
Еще короче. . не будь дурой!
Юлия Цыбенко
я не говорю к нему не ходить, ну не могу я после неудачного опыта ходить к этим бесплатным врачам, а вот медкомиссия это ж так для галочки...
Идите в необычную. За деньги Вас могут и не смотреть, просто напишут бумажку. Другого способа пройти гинеколога нет.
Юлия Цыбенко
а разве можно в частной клинике пройти медкомиссию?
Чисто субъективное мнение о людях составляешь.. . врачей в мире не 1 и не 2... И у каждого свое отношение, меньше суди людей больше думай о здоровье...
Юлия Цыбенко
вот был 1 неудачный опыт, а потом пошла на платную консультацию и люди хорошие, и врачи. У меня теперь вообще страх, что делать когда забеременею, правда к беременным говорят они хорошо относятся, только мало верится, потому как единственнй раз я была там будучи девственницей, а к такой стерве попала. В общем не хочу портить себе нервы из-за какой-то медкомиссии для галочки.
В нашей жизни деньги решают все))
Юлия Цыбенко
да понятно, особенно если знаешь кому давать
да иди спокойно. ниче там нет страшного. это же врач
Юлия Цыбенко
да, только после тех врачей даже девственницы потом с их кабинета не вылазят, вечно занесут что-то, а уж отношение, раз была, спасибо, больше не хочу.
Юлия Цыбенко
И кстати у меня 2 знакомые, 2 медсестры, дома антисанитария полная, вот вам и медики...