Врачи, клиники, страхование
Проблема такая! Гинеколог! Нужно пройти гинеколога!
Был секс с парнем но не половым членом (по сложившимся обстоятельствам, не буду углубляться в детали), девственная плева разорвана. До него никого не было. Если гинеколог будет спрашивать про половую жизнь, типа когда был секс и со скольки лет? Что отвечать????О_о Без шуток, пожалуйста! (((
Отвечать правду. Поймите, гинеколог до Вас уже на всё насмотрелся, и всяких историй наслушался ещё в институте! Его здоровье Ваше интересует и все его вопросы, задаваемые Вам отражают только этот интерес.
Гинекологу важно осмотреть шейку матки у женщины с отсутствующей девственной плевой-у девственницы эта процедура невозможна.
А чем она разорвана-членом, пальцем, носом, тампоном, неопознанным тупым предметом-его меньше всего заботит.
Ритулька Апельсинка
А если девственность разорвана не до конца? Или на самом деле не разорвана? А я скажу что был половой контакт или скажу что не было, а она увидит, что было!?? Что в этом случае????
скажите был секс, что в этом страшного.
Ну спросит. Ну ответишь. Что изменится? Не побежит же он докладывать родителям.
скажите был только петтинг .и все .
но не членом? страшно подумать чем... ну, скажите, что был. по плеве она не поймет, чем вас "порвали"
так и сказать, что первый контакт был недавно, и все.. . по сути гинекологу все равно, когда, с кем и как было у вас..
Правду. В некоторых сферах жизнедеятельности это очень важно, вплоть до мелочей.
Отвечай то, что написала выше.
Если девственная плева разорвана нужно сказать что был секс. От этого будет зависить как тебя будет осматривать гинеколог. Подробности можешь не рассказывать.
вас спросят ведете ли вы половую жизнь, вы можете ответить как да, так и нет.. . врачебная тайна.... ни один врач не в праве разглашать результат обследования. Просто для чего это спрашивается, можно ли вас на кресле осматривать или нет...
какая загадачная история интересно
может у него нос длинный
гинеколог спрашивает ведешь половую жизнь или нет... просто скажи что было один раз и все.... ничего страшного из этого нет.... гинеколог проведет осмотр и все...
гинекологам нужна только правда . и даже про абборты надо говорить. --это исповедь в своём роде