Врачи, клиники, страхование

Нужена гирудотерапия ищу не дорогово врача

Живу в Москве проблеммы с челюстью.Желательно чтоб со воими пиявками принемал.,через клинику дорого, хотелось бы на прямую ему платить
Иван Сиваков
Гирудотерапия (лечение пиявками)

Медицинские центры
1. VIPцентр. Адрес: Москва, Дмитровка Мал. ул. , д. 8, стр. 1
Телефон: (095) 200-5022, 209-0000
2. Евромедпрестиж - Адрес: Москва
Телефон: (495) 22-55-205, 699-21-22
3. Клиника гирудотерапии - Адрес: Москва, ул. Староволынская, д. 10
Телефон: 221-51-52
4. Медицинский центр Гирудотерапии MED4YOU - Адрес: Москва, ул. Палиха, 13/1.
Телефон: +7 495 925 88 65
5. Медицинский центр Квадро - Адрес: Москва, Померанцев пер. , д. 3
Телефон: (095)245-26-95, (095)247-36-61
6. Медклининг - Клиника очищения организма - Адрес: Москва, Ул. Староволынская, дом 10 Клиническая Больница № 1 (Волынская) . Телефон: +7(495) 782 39 28
7. Международный Центр Медицинской Пиявки - Адрес: Москва, 140140, Моск. обл. , Раменский р-н, пос. Удельная, ул. Октябрьская, д. 40. Телефон: (095) 501-34-54
8. Оздоровительный центр Вита - Адрес: Москва, ул. Островитянова, д. 34, корп. 1 Телефон: (095) 420-37-22
9. Центр гирудотерапии - Адрес: Москва, ул. Староволынская, д. 10 Клиническая больница № 1 (Волынская) Управления Делами Президента РФ. Телефон: 221-51-52 (многоканальный)
10. Центр традиционной фито- и гирудотерапии Мингинович Е. И. - Адрес: Москва, Кропоткинский пер. , д. 4, стр. 2. Телефон: +7(495) 506-42-85

Самолечением заниматься нельзя, есть значительные противопоказания. Поэтому для лечения пиявками нужны соотвествующие показания врача. Цена одной пиявки от 40 рублей. Стоимость одной процедуры от 800 руб. Максимальное количество процедур - 5-7. Промежуток времени между процедурами до 3 дней. Продолжительность процедуры от 40 минут. Поэтому даже проведение лечения в домашних условиях врачом обойдётся недёшево.
Татьяна Ткаченко
Лучший ответ
нафига вам врачи???? с пиявками проще простого работать самому- пойдите купите в аптеке пару штук пиявок -опишите мне проблему и я напишу как и куда их поставить- я уже три года пользуюсь без всяких врачей- ничего сложного
ну удачи вам в поиске. советую искать на специализированных сайтах, но не тут