Врачи, клиники, страхование
парень лежит в больнице((((
у него перелом ребер, нога сломана ( бедро) лежит с пятницы уже три дня, врачи сперва сказали операция будет в понедельник. сегодня был консилиум, решили что операция будет после праздников... ( я вот панять не могу че за праздники ноябрские и ваще кто нибудь знает о них ? отмечает) я впервые слышу....ну так вот ...неужели с такими травмами можно пролежаать целую неделю????или врачам вообще пох??? а вдруг у него там сростаться уже все будет....ууф ф разве это не халатность? а как же клятва " не навреди"?
Если бы нужна была срочная операция, ее бы сделали, не смотря на праздники. При переломах не всегда показана срочная операция. В основном это происходит при открытом переломе или переломе, угрожающим жизни, например, сломанное ребро проткнуло легкое.
В вашем случае должен спасть отек который образовался при переломе.
Моей дочери при компрессионном переломе позвоночника операцию делали через три недели.
Ребра не оперируются.. . Нога всё равно на вытяжении.. . А праздники- это бич не только медицины.. . Праздновать начнут в среду к обеду, так что у родственников ещё есть время уговорить врачей ускорить процесс.. . Ну а не будет "веских аргументов", может и без операции заживёт.. . Ещё не известно, плохо это или хорошо...
Хирурги вашего больного готовят к операции. Провели консилиум, назначили срок операции (а при переломе бедра вначале накладывают скелетное вытяжение на определенный срок). А вы их уже дерьмом облили. ..Халатность, клятва, пох, не навреди.... Да как ты им в глаза смотреть потом будешь, Эльза Закирова??? ?
Тошно и противно пахнет от таких друзей и родственников.
срастется - сломают, на клятву все давно начхали
не срастется там ниче) А праздники есть 4,5 ноября
врачам виднее! А представь, что он на праздники будет прооперирован и не дай Бог осложнения!!! Все, что не делается, все к лучшему!!!
да уж врачам важнее их драгоценные праздники, им лишь бы славно набухаться а на человеческую жизнь насрать! (
Пишем письмо с соответствующими претензиями на имя главврача и не забываем упомянуть о сроке ответа.. . после этого ждите ответа либо в виде ускорения лечения либо в виде ответного письма.. . по крайней мере у вас будет возможность после этого обвинить больничку в бездействии если, не дай Бог, что-то случится...
>да уж врачам важнее их драгоценные праздники, им лишь бы славно набухаться а на человеческую жизнь насрать! (
Что же Вы, такая альтруистка и гуманистка в медицину не пошли? вы б там, я уверенна, оперировали с утра до ночи, без праздников и выходных. А то, что семья дома, то такое, второстепенное, так сказать.
Я считаю, что каждый человек имеет право на выходные. И особенно нелогично предполагать, что врачи, одна из самых необеспеченных социальных категории, вот возмет и пренебрегнет этим правом и будет за свои копейки вкалывать круглосуточно.
А операция отложено по мед показаниям и врачи поступили вполне логично и обоснованно, а вы, не понимая предмета обсуждения, уже облили говном.
И к автору: возможно, Вы не понимаете всей специфики проводимых процедур, возможно не согласны с докторами. Но вспомните, что они профессионалы и делают все для того, чтобы вылечить Вшаего парня. И, очень прошу, при выписке просто подойдите и скажите им за это"Спасибо" . Это очень приятно.