Врачи, клиники, страхование
Можно ли бутылочкой коньяка и конфет попросить главврача чтоб не лежать в больнице?
При оформлении инвалидности нужно лежать в больнице, думаю может получиться обойти как то это. Не знаю как правильно это сделать. И вобще можно ли это делать
Если хотите получить группу инвалидности, то наоборот нужно обязательно лежать в больнице, в противном случае Вам её не дадут.
У меня есть знакомая, которая абсолютно вся больная, ей положена 2 группа инвалидности, она собрала для МСЭ все нужные справки и выписки от врачей, но в даче инвалидности ей категорически отказали по той причине, что у неё нет выписок из больниц за 2020 год и притом сказали, что она должна пролежать в больнице не менее 3.5 месяцев, а её в больницу абсолютно не берут, несмотря на тяжёлое заболевание.
А Вас ложат в больницу, а Вы не хотите лежать.
Конечно же, Вы имеете полное право написать отказ от госпитализации, но тогда Вам не светит инвалидность, я своё сказала, а остальное уже решать только Вам.
Нельзя. Не будет он за коньяк ваш давать распоряжения вести историю болезни на отсутствующего пациента, да ещё липовые анализы с назначениями - обследования туда вклеивать. Не нужна группа - можете он ложится. А если обходитесь без стационара, то есть сомнения, что она вам положена.
На выходные таких обычно отпускают домой. Но в будни нужно пребывать на койке.
На кого нарвешься. Можешь в СИЗО полежать вместо больницы.
Ну тогда не оформляй инвалидность.
Коррупция везде, так что можно. Но вот ответственность и последствия - ваши. Они непредсказуемы и равны.
Давай мне бутылочку и не лежи. Главному скажешь что от меня. Он прада не поймет от кого и инвалидность как фанера над Парижем но у меня то коньяк.
Нет, врач знает, что алкоголь - наркотически яд
Если вы поставили цель навредить врачу, то водка убивает человека быстрее, чем коньяк. Однако, если врач - алкаш, то он и от коньяка не откажется.
Лучше не провоцировать. Если кому либо не понравится ваше желание - то комиссия из года в год будут отклонять подтверждение в инвалидности.
Взятка называется.... Не нам судить вас и вашего врача
пффф, к главврачу с бутылкой коньяка и конфетами)))) да его уволят, за левого пациента! нынче с этим строго...
Оформление инвалидности дело серьезное, и заниматься им нужно ответственно, потому что будет пожизненная пенсия