Врачи, клиники, страхование
Обязательно дарить коньяк или конфеты врачам после своей операции?
на своё усмотрение
МилАй! Да не нужны они !!!И шоколадки ваши из глины тоже....
Не обязательно.. . Особенно, если во время операции забыли там у тебя скальпель или резиновые перчатки %-///
Лучше уж ничего, чем этот заезженый набор "воспоминание о совке"
кстати, идея с хорошим кофе совсем неплохая
Александр Томилов
А заработать на кофе не пробовали?
Забирала маму из больницы после операции, завотделением сказал, что этот коньяк ( за полторы штуки) можете отдать сантехникам, а мне детей коньяком не поить. Вот так.
Николай Ник
отлично сказал, правильно.зачем Вы потратили ЕГО полторы штуки.???
Нет. Только если остались живы.
конечно, это как день рожденья
Нет, не обязательно.
Смолы горячей тем животным. . Которые ждут от тебя подачки. .
Что твари. . Читаете? ? Торопитесь жаловаться модератору. .
Ух ссуки. . Пожелал бы я вам и вашим детям. . Но нельзя. Грех.
Вы и сами накличите. На чужой боли наживаться. . Грех по круче. . Берите. . Это не на долго. .
Сначала всё украли. . потом больному продали то что и так должно быть за даром. . Потом тварь еще и баночку кофе ждет или деньги или еще чего. .
Заработайте уроды. . Вы знаете как зарабатывать? Знаете. Потому вас на западе хрен увидишь в больницах. Потому как там пахать надо. А у вас одна мысль.. . Ободрать больного. . Который за помощью пришел.
Azik Azikov
Тебя что кто то обидел или запор замучал?
Игорь (*)-(*)
Уважаемый Кельт. Иди ты на х..й! Можешь пожаловаться модератору. Про чужую боль и наживу - истина, все возращается- продавцам обвес, автомеханикам навешивание лапши про смену тормозных колодок на пробеге в 2т.км, компьютерщикам за жажду наживы при удалении вирусов из домашнего компа, юристам и риэлторам за наживу при покупке и продаже квартиры и т.п. И возвращается в виде платы за труд врачей...
Не обязательно, по желанию, если есть такое желание то желательно качественное, вкусное и не просроченное, тогда врачам будет приятно: )
А вот алкоголь не все приемлют, иногда лучше упаковку кофе или хорошего чая.
Катюшка Шинкаренко
А вот с какого перепугу?
Наталья Винокурова
Ага, а лучше - пакет семечек!
Александр Семенов
Поддерживаю!
Не обязательно. Но поблагодарить таким образом, думаю, будет не лишним.
Считаю, Что НЕТ.. .
Незачем Расхолаживать Сотрудников ...
Андреева Марина
А это их не расхолаживает, наоборот настроение поднимает и отношение к вашей персоне улучшает.
Если платили за операцию деньги, пусть на них и покупает себе, что захочет
Не нужны ни шоколадки из глины, ни коробки конфет, ни бесконечные бутылки коньяка.
За что вы их не любите? Хотите, что б врачи были циррозниками с диабетом? Дайте денег и вас всегда примут в случае необходимости...
Не забудте коньяк лифтеру за каждое посещение лифта.
Андреева Марина
Ну да сравнил работу хирурга с работой лифтера...
если нет денег не обязательно
Не обязательно, Но некоторые хотят таким способом отблагодарить врача
Думаю лучше они будут рады деньгам.
Можно подарить и то и другое, но если вы так спрашиваете, то если женщина конфеты, если мужчина коньяк!