Врачи, клиники, страхование

вопрос про аборт дамы...

девушки,мальчики,вообщем те кто в курсе. разве аборт делают ровно на 4 неделю ,но никак не раньше? мне сказали,что раньше не делают так как есть вероятность не поймать его
Одним из наиболее безопасных методов искусственного прерывания беременности является медикаментозный аборт. Медикаментозный аборт относится к разряду безоперационных, т. е. без хирургического вмешательства. За короткое время своего существования этот метод прерывания беременности обрел большую популярность по всему миру и в России. Медикаментозное прерывание беременности имеет несколько вариаций названия помимо классического (медикаментозный аборт) : прерывание беременности таблетками, прерывание беременности на ранних сроках, фармаборт, фармакологический аборт и т. п.
Показанием для медикаментозного аборта является маточная беременность раннего срока (до 5 недель включительно) , подтвержденная данными УЗИ. После этого срока эффективность медикаментзного аборта резко снижается, хотя есть некоторые сведения об успешном применении прерывания беременности таблетками до 7-8 недель.
Если нежелательная беременность возникла в юном возрасте, то такой способ прерывания беременности (часто рассматриваемый как мини аборт) является, как считают многие медики, не только лучшим, но и единственным выходом. Раннее прерывание беременности в настоящее время женщины предпочитают делать именно медикаментозным способом - таблетками.
Roman Nagumanov
Лучший ответ
Вообще не понятно как АБОРТ можно не поймать.
Roman Nagumanov Не аборт, - плод. Он очень мал и трудно его найти.
До 4 недель очень сложно определить есть ли беременность! А аборт делают не именно на 4 неделе, а до 12 недель!
4 недели и не диагностцируют
Daniyar Maimurin
потом локоточки будешь кусать... опомнись
Есть вероятность, что вы совсем не беременны...
Ты смотри потом бездетной останешься, будет супер)) ) Женщины через 10 лет приходят в больницы и спрашивают почему детей нет. Потому что овцы аборты делают
Это, конечно, ерунда, что делают "ровно" на 4-й неделе. Лучше предохраняться, забеременеть много ума не надо. Только бы потом жизнь не сломать ни себе ни другим