Врачи, клиники, страхование
Похоже у меня что то не то с психикой...
У меня в раннем детстве были провалы в памяти в 4-6 лет. Я боялась окружающих. По ночам были неясные кошмары которые я не могла потом вспомнить. Только после недавнего сеанса гипноза выяснилось что в детстве меня насиловал мой дядя. Я в ужасе, может у меня больное воображение? Хотя психиатр который вводил меня в гипноз говорит что галююцинации маловероятны... Я не знаю что делать... С дядей я почти не общаюсь. Забыть об этом?...
а психиатор нормальный - или ты ему за сеансы платишь деньги?? ? есть такие которые столько тебе расскажут - мама не горюй!! !
если чтото такое имело место - забудь - ведь както ж ты с этим жила?? ?
так что продолжай жить - и сходи к другому психиатору
Ты просто тупая малолетка.
Смирись.
Не нужно свою дебильность оправдывать чьим-то насилием.
Это выглядит, как минимум, жалко.
Смирись.
Это выглядит, как минимум, жалко.
не надо забывать.. Просто отпустите это от себя.. если вы не общаетесь с дядей- значит тому есть причина, не нужно ворошить прошлое (доказать то уже ничего не сможете. только себе дополнительную травму нанесете) Отпустите и живите сегодняшним днем. Счастливо и долго. Если не получится- то психотерапевт вам поможет.. Если после лечения у вашего врача- лучше не стало- смените доктора.
да, забудьте
может и правда всего лишь фантазия
а по поводу остального - обращайтесь к психотерапевту
может и правда всего лишь фантазия
А получится - забыть?
Сходи в к другому психологу! Не одного-же слушать!!!
Кастрировать таких дядей надо. Если хватит смелости, поговори с ним и скажи, что всё помнишь, припугни. Я думаю тебе будет интересно пронаблюдать его реакцию.
Была такая ситуация толи в какой то передаче то ли что.
Тоже девушке сеанс гипноза сделали, и на этом сеансе выяснилось что ее насиловал собственный отец.
На девушку это подействовало мягко говоря ужасно.
В общем в результате отца - убили, предварительно подав в милицию заявление об изнасиловании.
Убила дочка.
А потом оказалось что гипноз был неправилный. Что то там короче гипнотезер намудрил. Потому что в результате экспертизы девушка оазалась девственницей.
Убила отца не за что.
Так что подумайте стоит ли верит так называемым гипнотезером и портит себе и родственникма жизнь
Убила дочка.
Убила отца не за что.
Обратиться к психотерапевту!
забуть
Вот это кошмар! Я думала что у меня то жизнь дебильная. Девушка я Вам сочувствую. Забыть мне кажется такое невозможно. Мне кажется, Вам нужен хороший по жизни человек, на которого можно положиться и с которым можно забыть про все. Это и спасет Вас.