Врачи, клиники, страхование
Может ли несовершеннолетняя девушка отказаться от медосмотра у гениколога мужчины? (учащаяся в колледже )
конечно может, никто не имеет права принуждать её, но девушка должна будет предоставить справку об осмотре у другого врача, у меня так подруга сделала, правда, с большим скандалом и врач женщина была, но это ТАКАЯ ЖЕНЩИНА, знаете, врагу не посоветую к такому врачу попасть, сама у неё была и знаю что это такое, поэтому смело может разворачиваться и уходить, если не желает..
может
но смысл
вдруг у неё там страшные кандиломы растут. . себе сама навредит
но смысл
Она вас не выдаст :))))
Нет ))))
несовершеннолетние ходят с родителями.. . могут
конечено может, но она должна потом будет пройти осмотр у женщины-гинеколога
Нет
С 15 лет, девочки могут самостоятельно посещать гинеколога и принимать решения, например, если беременность, оставлять или нет, а чего Ваша девушка избегает осмотра, вообще то мед. осмотр - дело хорошее.
Конечно может...
Отказаться может
Ее право выбирать ...
У нас демократия!! ! иди к женщине)
может, но врач во время работы существо бесполое
Нет, единственная отговорка - по религиозным соображениям, если вы докажете, что мусульманка... А чего вы боитесь, врачи - существа бесполые, да и чего нового он у вас увидит, ДА НИЧЕГО! Он еще и не такое видел:)
да
С 15 лет может.
Да какая разница? Девушке лучше объяснить, что он врач и на работе. А на работе за свой стаж он уже столько влагалищ насмотрелся, что ему без разницы!
Лучшие гинекологи это мужчины, ни чего нового он там не увидит)) , а отношение всегда более чуткое, чем у гинекологов-женщин (это мое личное мнение)
я вчера была у гинеколога женщины (( ужас. . первый раз. . у мужчины бы сдохла наверно
может