Врачи, клиники, страхование

лешатся девственности это больно?и стоит ли вообще это делать??мне 17? и стоит ли вообще это делать?мне 17?

Я, вот, например, решиал вообще навек остаться в девственницах. И это общание, данное самйо себе почти 12 лет назад до сих пор сохраняю - мне сейчас 27.
Зурик Сатторов
Лучший ответ
Сношения с несовершеннолетними уголовно наказуемы, даже по обоюдному согласию. Неужто так невтерпеж? В половые отношения можно и нужно вступать тогда, когда готова к их последствиям.
Ну, рано или поздно стоит, если хотите иметь сексуальные отношения, а в перспективе семью и детей. иначе никак.. . Или в монастырь, либо вступайте в движение асексуалов))))
Zinaida Latipova
Не стоит. Нужно подрасти, иметь профессию, встретить любимого человека, встречаться и решить- что вы подходите друг другу- после этого официально зарегестрировать брак. Иначе будут только разочарования в виде венерических болезней, нежелательной беременности, ссор в семье, сплетен среди подруг, испорченной репутации ...и не слушай никого- чтобы потом не пришлось сожалеть.
прими 100гр для храбрости) )
"и стоит ли вообще это делать? " - рожать собираешься? тогда придется.. . а теперь, если не испытываешь тяги к сексу - не стоит, мода на лишенок давно сошла.
не стоит!
сильную зависимость наживешь
плюс болезни по гинекологии

а зависимость стоит того?
секс же недоступен
Андрей Ренге
Конечно, пишите адрес и телефончик :)
Анна Сандул
А почему нет? А гормон еще не играет?
Светлана Дильф
Я вот для начала вышла замуж... .
Если просто для галочки - то однозначно нет!! !
А про больно - у каждого индивидуально.
Сначала замуж
А моё мнение, что каждый должен решать для себя сам. Если ты считаешь, что пришло время и ты встретила своего парня, действуй. Если ты в нерешительности и задаёшь такие вопросы, лучше подождать.
Если решишься, ОБЯЗАТЕЛЬНО предохраняйся, чтобы тебе не плёл твой молодой человек.
девочка, не будь как все, прислушивайся к маме, и к себе, делай так как считаешь правильным в меру своего воспитания.... если есть достойный человек и ты думаешь что готова, то вперед, только смотри что бы потом на душе гадко не было!
не забывайте предохраняться.. .
Если хочется почему бы и нет, но Вы сама должны решить, как поступать, это не должно быть мнением общественности!