Врачи, клиники, страхование

признаки родов, и в какое время?

какие могут признаки родов быть. может ли быть такое ощущение хотения в туалет. на 33 неделе, при этом ИМЖ - 3, маловодие, преждевременное старение плаценты. или это у меня просто живот болит и потом опять отпускает?
"Живот болит и отпускает", схватками называется, и если это не пройдёт, а наоборот интервал между "болеть" будет уже 5 минут и меньше, пора собираться ехать в роддом.. . А то, что "хочется в туалет", это головка плода опускается в "малый таз", что тоже говорит о приближающихся родах.. . Возможно скоро и "описяетесь"- воды отошли.. . По любому, не срочно, но уже пора, а то что срок ещё "не дотянули", это не страшно, плод уже жизнеспособен.. . "Преждевременное старение плаценты" вероятнее всего говорит о том, что кто-то со сроками что-то "перемудрил"...
Екатерина Бондарчук
Лучший ответ
К акушерам в роддом потеряете ребёнка при маловодии многоводии
Бегом в роддом, это схватки и есть!
На сроке 33 недели срочно в роддом, причём вызывайте скорую, сейчас ждать каждые 5 минут, как Вам тут рекомендуют не в коем случае нельзя. могут случиться преждевременные роды, на этом сроке чревато, у ребёнка незрелые лёгкие, будут бооооольшие проблемы.
Алиса Ушкова
Вызывайте скорую -и в роддом, потерять можете ребенка. У вас признаки преждевременных родов есть.
бегом скорую вызывайте! да. ощущение хотения в туалет. но в вашем случае показания плаценты очень важные. она может не выдержать и разорваться - дите может захлебнуться околоплодными водами! а если маточное кровотечение начнется из-за плацентарной недостаточности - кроме как не удалив матку, вашей жизни грозит опасность. в таких случаях в первую очередь спасают жизнь роженицы. сохраните жизнь и себе, и ребунку! пожалуйста!
TELMAN BAKİNES
К признакам относиться появление регулярных схваток, но если у вас тянет внизу живота и поясницу, стоит НЕМЕДЛЕННО обратиться за помощю в роддом, т. к. срок ещё маленький