Врачи, клиники, страхование

можно ли вылечить гастрит??

Да можно и как сказал предыдущий оратор, даже нужно!! ! Начинайте день всегда с овсяной каши, и не только растанетесь с гастритом, но и приобретете стройную фигуру и что очень не маловажно никогда не познакомитесь с язвой!!!
Анастасия Перевалова
Лучший ответ
Да. Но по современным представлениям язва (и гастрит) вызывается бактерией, которая называется "хеликобактер пилори".
Нужна терапия против хеликобактера для начала.
Нужно!
Да, да можно! надо только соблюдать все рекомендации! мой гастроэнтеролог утверждает, что гастрит можно вылечить одной диетой, без лекарств, только мне ещё этого не удавалось сделать ((
Evenement Evenement
нужно
Юл
Юлия
Без гастрита людей нет, а в настоящее время - тем более.
Lara Pop
HP fighter (Эйч-пи-файтер)
Против паразитов и helicobacter pilori (причины язвы, рака и др. заболеваний ЖКТ (желудочно-кишечного тракта) )
Ослабляет активность бактерий Нelicobacter pylori (H-p), вызывающих язву желудка, не подавляя при этом жизнедеятельность полезных бактерий
* Обладает выраженным антибактериальным и антипаразитарным действием
* Повышает продукцию защитной слизи пищеварительной системы, что обеспечивает дополнительный противовоспалительный эффект

Недавно стало известно, что одной из частых причин развития язвы желудка и 12 кишки является бактерия, известная под названием Helicobacter pylori, которая развивается внутри слизистой оболочки желудка и приспосабливается существовать в агрессивной кислотной среде.

Также считается, что эта бактерия может приводить к развитию многих других заболеваний желудочно-кишечного тракта, включая рак желудка.

Современные исследования показали, что сочетание таких целебных растений как по д'арко, гвоздики и девясила оказывает сильное сдерживающее влияние на развитие H. рylori.

Растения, успешно подавляющие деятельность H. pylori и были включены в биологически активную добавку Эйч-пи файтер Добавка также содержит красный перец и солодку, известные своим заживляющим, смягчающим и ослизняющим действием. Причем солодка используется в деглицирризированной форме, которая не дает побочного эффекта в виде повышения артериального давления.

Кроме того, такое сочетание трав, обладает антипаразитарным и антигельминтным действиями, причем гвоздика обезвреживает даже самые стойкие формы паразитов — цисты и яйца глистов.

Таким образом, уникальный комплекс, разработанный компанией можно использовать не только как узкоцелевой препарат, но также при различных программах очищения организма.
Рома Абдулов
да... питание и диета+курс лечения
Сабина