Врачи, клиники, страхование
Подскажи, если знаешь!
расскажите пожалуйста как происходит аборт...все в больнице...начиная с того как отдаешь направление на аборт ...куда делают обезболивающие ,сколько длится...что потом..через сколько домой..когда приходить провериться....очень нужно p.s.не надо отговаривать меня не делать аборт...я его делать не собираюсь...я против них...просто нужна информация! в инете кроме видов больше ни чего особого не нашла!
Для начала аборты делятся на платные и бесплатные.. . Бесплатные на сегодня остались только по социальным или медицинским показаниям.. . Платные- на дешёвые и дорогие.. . О дорогих писать не будем, и так ясно- любой каприз за Ваши деньги, вплоть до выезда инкогнито на дом.. . Дешёвые делаются в рабочие дни в гинекологических отделениях стационаров или ЖК.. . С утра до 8 часов в приёмном покое или регистратуре собирается очередь на регистрацию, где и сдают направления.. . Затем она "дружной стаей" перемещается под двери абортария.. . Процесс самого аборта не долгий, максимум 3-5 минут, затем уходят в послеоперационную пару часов полежать. При себе желательно иметь хотя бы пелёнку, такая роскошь, как одноразовый инструмент тоже продаётся.. . Наркоз тоже "за отдельную плату", а нет- и "под КРИКаином" можно.. . Кульминация"КРИКанестезии", это когда на обработку послеорационного поля йодом, женщина вопит "Подуйте, доктор, подуйте". Больничный или справка выдаётся только на этот день, остальное- или на работу, или "за свой счёт"...
Обезболивающее вводят внутривенно. Через несколько часов, когда пациентка отходит от наркоза, можно идти домой. проверяться не обязательно, если сам процесс прошел без осложнений.
Можно и под общим наркозом. За плату. 2-3 дня там. Если всё нормально, то домой. Остальное врач скажет при выписке. \медик\