Врачи, клиники, страхование
может ли из за употребления постенора быть миома??
Миоиу маленьких размеров врачи не лечат и операцию не предлагают, а просто наблюдают. Мне ставили 8 недель, сейчас не находят. Рецепт: 0,5 кг свекла; 0,5 кг редька черная, 0,5 кг клюква, 0,5 кг меда, 0,5 л коньяка. Все через мясорубку и перемешать, настаивать в темном месте 14 дн, отжать через марлю и в холодильник, Принимать по 1 ст. ложке утром натощак пока не закончится. Делать два раза в год.
к врачу обратитесь, причем срочно.
может, однозначно
вряд ли.... но ведь здесь все индивидуально
сходи к врачу и всё узнаешь.
может быть все после постинора, в европе его разрешают принимать единственый раз в жизни, а тут я вижу некоторые "пьют" его- волосы дыбом, это такой срыв гормональный, что от него может быть все вплоть до рака, плода точно у вас не было, миома развивается не сразу, просто на данный момент у вас нарушение гормонального баланса скорее всего и вода не уходит нормально из организма, придется потерпеть, и больше не принимайте постинор, есть миллион противозачаточных безопасных
наврядли
постинор вызывает гормональный сбой в организме... от этого конечно может... лечить ее толку мало... просто наблюдают, в некоторых случаях опереруют.. в вашем случае надо на узи и к гинекологу вначале
Может и очень быстро готовьте деньги на лечение и олерации это здравоохренительный бизнес
Постинор-это атомная бомба для яичноков. Гормональный сбой происходит очень сильный. Поэтому, его и можно использовать только к крайнем случае и не более 1 раза в год. Развитие миомы может быть по разным причинам. Из-за гормональных нарушений, в том числе. Самое оптимальное сейчас для Вас-сходить к гинекологу (платному или нет) и обязательно сделать УЗИ. По скорости-в платной будет всё быстрее (от 600 до 1500 рублей-вместе с уЗИ) (в Петербурге такой ценник). Зато в день обращения, а если нет людей, то и сразу, как пришли.
вряд ли
постенор очень вредный препорат, если его применять часто то можно потом несколько лет не забаременнеть (
лучше уж вообще не спать с партнером который отказывается предохраняться чем губить свое здоровье (( по собственному опыту говворю.
Вот это почитай Миома матки и ее лечение
вряд ли. цикл нарушиться может
Я сама его пью, но ничего нет.... просто не надо злоупотреблять этим препаратом, но цикл нарушается, и то не всегда.
нет