Врачи, клиники, страхование

Кто зубы вставлял? Есть такие?Расскажите подробнее

У меня у меня 2 зуба после клыка всавлять надо, мне их сначала поочереди удалили ( по вине врачей, каждый мес ходила проверять, а они все говорили норм норм, вот и норм пришлось удалять((((() Хочу зубы вставить. Как это выглядит потом эстетически? возможно ли это? какой риск? Как это вообще происходит и тд ВОТ ВСЕ В ПОДРОБНОСТЯХ НАДО!
если у вас удалены два зуба рядом, то скорее всего вам поставят мост, то есть вам спилят соседние зубы и поставят на них коронки, а между ними будут цельные эти два искусственных зуба. Процедура неприятная, но не смертельная, как говорится красота требует жертв, да и если другого выхода нет. Ставьте металлокерамику, надёжно, красиво, от настоящих не отличишь, но недёшево. Платить будете как за 4 зуба. у зубов, которые будут под коронками, удаляйте нервы, не дай бог разболятся, придётся весь мост ломать, а потом заново делать. В общем, под местной анестезией удаляются нервы с двух боковых зубов, на которые будет крепится мост, потом эти зубы подпилят под коронки (самое неприятное) , потом снимут мерку, сделают слепок с зубов, изготовят мост, примерят, и закрепят, говорят, лет 20 стоять может, у меня уже 10 лет без проблем стоит. Всё это делается не за один раз, а за несколько процедур. Заражение маловероятно, это страшилки, если вы, конечно, не в подворотне это делать будете.
Вася Мартинович
Лучший ответ
Удовольствие недешёвое-но лучше оплатить и получить нормальную качественную работу- сейчас обезболивают во время работы- делают временные коронки если надо. если импланты- то это дольше по времени если что-то конкретно надо пишите лично
Зубные врачи могут спидом и гепатитом заразить!
Павел Курпишев
Если речь о вживлении на танталовых корнях - заворачивают гаечным ключом в десну, ждут заживления нахлобучивают коронку. дёшево делает, кто руку набивает, у профи это дорого! да и у них без гарантии-все риски на вас повесят, Подготовка тоже неслабая-шаманят с десной, то наращивая, то уравнивая, думай, а если ещё не передумала-пиши seyatel1@mail.Дорасскажет
мне ставили в еще в 11 класе, уже 7 лет прошло.. . не больно, главное врач, от него многое зависит.. .
ставили дальньний, такого красивого металического цвета)))
Сергей Куллин
Таких нет, тут все беззубые