Врачи, клиники, страхование
А Вы тоже кричите и плачете, когда Вам больно?
Была у стоматолога, она дёргала нервы из зуба, сделала обезболивающий укол - не помог!!!! Я кричала от боли так, что меня была слышно на всю поликлинику, а врач меня ещё обозвала бешеной.. Я когда заплакала от сильной боли, стоматолог поставила мне снова мышьяк и сказала, если я так и дальше буду продолжать кричать и ныть, она со мной работать больше не будет... Капец, я вчера пережила.. . Пила 7 нервно курил в стороне...
Это у ВАс стоматолог-палач! Нормальный стоматолог проверяет чувствительность, а потом начинает нерв извлекать! У каждого человека свой порог чувствительности.
Алла Сдержикова
эх ( и мне также говорили 2 спеца - с тех пор жутко боюсь стоматологов
Врачу таких 10 пациентов за день, и можно самого лечить . Это как раз показания для лечения под
ОБЩИМ обезболиванием (НАРКОЗОМ)
У каждого человека свой порог болевой чувствительности. Кто-то без наркоза может вытерпеть не только установку пломбы, но и лечение острого пульпита (удаление корня) , а кто-то даже не может позволить врачу дотронуться до больного зуба. В любом случае, если нет каких-то особых противопоказаний (например, аллергии на медикаменты) , стоматологи рекомендуют перед лечением вводить обезболивающие средства. Современная анестезия при лечении зубов – верный способ избавить организм от лишнего стресса.
Сидя в очереди к зубному врачу вы больше не услышите громкого звука бормашины и неприятного крика пациентов. Лечение зубов уже давно стало безболезненным процессом благодаря современному оборудованию и большому количеству используемых средств, приглушающих боль.
Общий наркоз - лечение зубов под общим наркозом
Один из видов анестезии, когда пациент погружается в сон и через определенное время просыпается с полностью здоровыми зубами. Местный наркоз действует в течение шести часов, его применение является целесообразным при большом объеме работ.
Преимущества лечения зубов под наркозом
Удаление зубов под общим наркозом, а также их лечение проходит в один заход, нет необходимости снова возвращаться к стоматологу, чтобы долечить те зубы, которые не успели в первый раз только потому, что кончилось действие анестетика
Лечение зубов под наркозом абсолютно безболезненно, после лечения не возникнет какая-либо неприятная боль из-за попавшей внутрь раны инфекции
Во время лечения зубов под наркозом используются специальные вещества, блокирующие образование слюны, что положительно сказывается на скорости работы стоматолога, а также качестве установленной пломбы (она быстрее высыхает, под нее не попадает слюнная жидкость) .
Противопоказания к лечению зубов под наркозом:
Однако наркоз также обладает рядом противопоказаний: его нельзя делать людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, аллергией на медикаменты, почечной недостаточностью, а также наличием сахарного диабета и рядом других заболеваний.
Все вопросы по выбору методики обезболивания решаются предварительно после осмотра стоматолога и анестезиолога, а так же дополнительных исследований ( анализ крови, ЭКГ и др.)
ОБЩИМ обезболиванием (НАРКОЗОМ)
Преимущества лечения зубов под наркозом
пей пустырник и спи отдыхай
Надо было ей руку сломать, полегчало бы ;)
Гоша Качанов
Ага,а потом она бы мне зубы все сломала
может и правда с психикой проблемы?
встречала я тут такую недавно.... производит впечатление нездоровой
Гоша Качанов
Так Господи, если боль такая, что даже в ушах звон стоял от этой боли, голова кружилась..Я и так панически боюсь стоматолога...Почему сразу, если девушке больно - значит она не здорова, глупый стереотип