Врачи, клиники, страхование

ПоЯ беременна??? Помогите понять!

Опытные врачи я прошу вас помогите разобраться. Для меня это очень важно! Поясню подробно: Мне 25 лет, я была девственница, буквально три месяца назад потихоньку с парнем лишились этого дела, но не всегда получалось нормально т.к. постояно было больно либо смазки мало. (мы с ним два года вместе, свадьбу летом планируем) Пол года назад была полостная операция на аппендицит и удалили доброкачественную маленькую кисту яичника. Врачи сказали что для возраста пора беременнеть-ну мы в принципе и сами хотим уже малыша, вот только сначала хотели чтобы я нормально познала половую жизнь, чтобы рожать было не больно-разработать влагалище в общем (женщины меня поймут) . Так вот, последние 6 дней мы живем половой жизнью каждую ночь, парень в меня не кончает-это 100% он понимает что мне пока рано беременнеть. . У меня как раз середина цикла (т.е. с первых дней месячных в том месяце - я высчитала что сейчас как раз середина), до месячных две недели ровно, идут всегда стабильно. Я сегодня обнаружила первый раз в жизни маленькие кровянистые выделения (слизь и красненькие выделения в ней) на туалетной бумаге. Это может быть беременность????Я читала что даже если парень не кончает можно забеременнеть. Мне важно узнать вероятность чтобы уже пойти к врачу, я очень боюсь гинеколога лишь по той причине, что я совсем недавно лишилась девственности, сам половой орган с трудом и болью входит внутрь и естественно я умру от боли когда мне будут сувать туда зеркало... Как быть?? Я очень прошу помогите советом... (((((
Скорее всего у тебя была овуляция, раз середина цикла, при ней возможно немного кровянистых выделений, если месячные не придут, можно вас поздравить.
Наталья Новосельцева
Лучший ответ
надеюсь вполне доходчиво
Настя Руднева
Ты сможешь забеременнеть только когда сперма попадет в матку.. . а когда начинаешь жить половой жизнью, цикл сбивается ...не переживайте.. . привыкните и все будет хорошо... .
Алиша Ярушина
к доктору и кровь сдай
Xaliq Aslanov
Ну во первых, не ходите гинеколога - сдайте кровь на ХГЧ, во вторых это может быть от полового акта кровь быть.
Aziz Shekeev
во первых зеркала намного меньше и раздвигаются постепенно, а если мало смазки пользуйтесь лубрикантами, а после па может небольшая эрозия кровить или просто стенки немного поцарапаны это точно не беременность, это скорее нервный срыв. и сходите к доктору он очень добрый и хороший.
Михаил Плюхин
Осмотр гинеколога - это неприятно, но не больно. Ничего разрабатывать не надо, все придет само собой.
Umut Zulumbaev
ХА ХА!! ! самые хорошие врачи это хирурги так как спасают жизнь пациенту а заодно исправляют ошибки своих коллег которые в поликлиниках сидят и в других прочих заведениях.
и не очень то они добрые и хорошие,, ,
правда если врач девочка, то не спорю, в некоторых местах она может быть ПУШИСТОЙ!!! !
а вообще делают все "наотъебись!!! " извиняюсь за мат по другому не скажешь,!! !
Anna Shilovskaya
В 25 уж у многих по 2 детей. Что там тянуть. Рожать и все тут. Не нажились. Чушь какая. Так можно всю жизнь ждать. Мрт надо сделать. Боль бывает при удвоениеи влагалища. Так что выходи замуж. И хватит ждать от моря погоды. Брак будет хороший.