Врачи, клиники, страхование

помогите понять себя!!!!пожаулусто очень надо

опишите меня какой я за человек по этой фотграфиии. мая жизнь зависит от вас мой друзья я суецыдник
0_0 обратись к психиатру пока не поздно, а вообще как такой молодой красивый парень может наложить на себя руки? Иди найди себе девушку, хорош фигней страдать !
Наталия Редчиц
Лучший ответ
нормальный ты парень, хорош фигнёй страдать, иди на улицу с девчёнками гулять
Saparbek Kokinov
Будущий Билл Гейтс
Мария Филатова
Нифига ты не суецидник. У тебя высокий лоб - большой умственный потенциал, не маленькие уши - задатки лидера. Брови не широкие и не сросшиеся - человек ты добрый.
Тебе ума должно хватить, чтобы не покончить с собой.
Иван Сэндэнов
могу только подчеркнуть что рыжый
Olga Sandul
Чисто внешне - нормальный парень. Я тоже суицидница - в прошлом. А что у тебя за проблема? Откуда такие мысли?
так то ниче но легкая доля долбаебизма в этой улыбки есть))))
Я тоже вены пыталась резать в 18 лет из-за того, что казалась никчемной. В 17 думала о том, что будет если спрыгну с 7 этажа нашей квартиры, иногда просто хотелось заболеть и сдохнуть. Но слава Богу я жива, мне 33 года, успешно доучилась, до 30 лет искала работу, которая наконец то мне будет все таки более менее по душе. Вышла таки замуж, родила таки замечательную доченьку, живем в достатке. Мои обе подруги тоже были на грани. Одна чуть в вагончике не угорела в 24 года. Работала в приюте для животных, она в вагончике горящем стояла и думала: "А хрен с ним, все равно жизнь хреновая, сгорю так сгорю". Потом, говорит, опомнилась и через огонь выскочила. Сейчас ей тоже 33 года. С мужем купили 3х комнатную хату. Уже двое детей, живут отлично. Вторая подружайка моя себе в 15 лет вены резала из-за любви там какой то. Тоже теперь прекрасно поживает, говорит, что дурой была. Ей теперь 26 лет, тоже двое деток, муж любимый. Третья.. . )))) надоело рассказывать)) ) да всех в твоем возрасте ломает!
Понятно, что страшно думать о том как жизнь сложится и кажется, что многое упущено. Фигня это все на самом деле, пережди, поживи дальше, посмотришь что будет, ты повзрослеешь, у тебя понятия поменяются, что то переосмыслишь, кого то обязательно встретишь. Интересно же что дальше будет!) ) Не будь слабаком, все через это проходят, ну или многие точно. Живи, выживай! Это задача любого существа на планете - выжить в суровой окружающей среде! Так даже интереснее. А в войну, например, людям еще тяжелее было, но они всеми силами старались выжить назло всем обстоятельствам. Но, впрочем, твое дело. С виду парень ты хороший. Не губи себя зря, а вдруг из тебя что то путнее выйдет.
по фотографии нельзя судить человека....
Светлана Петрова частично можно
просто красавчик! чего ты страдаешь?
ну ты не суицидник, а просто нифига не грамотный чел) ) Но по порядку ...ты стараешся быть рубахой парнем, но выражение глаз у тебя почему то настороженное, как будто ты постоянно ожидаешь либо окрика, либо подзатыльника. Любопытен по жизни, но лень заниматься не интересующим тебя делом... вроде и нужно что то делать, но лениво- так у тебя 1001 причина найдется свалить) Так что не прикидывайся, а живи дальше)))
тебе заняться не чем? зачем портишь нервы другим. подумай о маме. ведь мама не должна хоронить сына. (((((((((((((((((( поверь мне найти человека который наглотался таблеток - а потом спасать его... прошло уже лет 8. это ужасный опыт. сейчас глядя на нее думаешь зачем сделала? ответ нахожу один - тупо поиграть на нервах.
Андрей Пашко
Эмоциональный, эгоцентричный, душевный, постоянно впадающий в крайности, принципиально не носишь розовых очков, презираешь слабость в себе и в людях.
Тип внешности: уникальный
Характер: удовлетворительный
Yuriy Yenin
обманщик!
Daria Kochergina