Врачи, клиники, страхование

Ребята подскажите пожалусто завтра веду сына к платному зубному.

У платных стоматологов лучше обезболиваюшие или такоеже как в детских бесплатных? И как процесс обезболивания происходит скажите пожалусто. Не больно там всё делают? ( В платных )
все сделают как надо! вам ещё и понравится))
Ольга Романовская
Лучший ответ
Делают все также, только в бесплатных колят лидокаин, а в платных ультракаин.
*** J ***
в некоторых платных клиниках даже сначала чем то смазывают что бы укол не чувствовался
Сама лечила зубы в платной. Там и отношение стоматологов лучше. В платных лучше делают. В детстве когда мне лечили зубы в бесплатной - то все пломбы через месяц вылетать начинали. А в платной сделанные несколько лет уже держатся.
Такое же как в дестких. Ведите в бесплатную детскую там и врачи хорошие и обезбаливающие отличное. Не тратьте зря денег. В детскую поликнику к стоматологу идите и бесплатно.
В некоторых платных пока зубы лечат можно смотреть телевизор или музыку включают раслабляющих. Вообщем - комфорт.
вааа в детстве молочные зубы вырывали =( До сих пор боюСь их и ту страшную больницу в 90 года! А ЩАС ПРОШУ СНАЧАЛА ГЕЛЕМ КОТОРЫЙ замораживает, а потом укол! а то у меня истерика =) А вырывали как щас помню толстые тёти тогда они мне к казались страшными и безсердечными вырывая в живую зуб =( Хоть даже молочный!
Похоже что сын сам спрашивает, а не отец (мать) .
Неужели вы не знаете как ходить к врачу?
Надо купить бахилы, если не переносит новокаин, купить лидокаин,
или то что хочется. Это когда зуб запущен.
Укол - это по-вашему больно?
Если ходите к врачу регулярно то всё сделают быстро и не больно.
Елена Хирнова
препараты те же, скорее всего укол, спреи почти не используют сейчас. но у врачей в платных клиниках руки из правильного места растут, правда дорогавато иногда)
Да там нормальные уколы делают, не переживайте