Врачи, клиники, страхование
Подскажите пожалусто, как бросить курить без помощи электронной сигареты)))
надоела тратить огромное количество денег на сигареты, электронка непомогает может есть какойто совет. Буду очень благодарен))))
Какую фигню тут несут !!!
Ни сила воли, ни жевачка, ни таблетки - ничего не поможет! Поможет только одно - осознание того, что курение вам не нужно просто. И ВСЕ! Просто осознать это! . Осознаете - вреред! Тушите сигарету и все! Никаких мук отвыкания! Ни в коем случае никаких пластырей и жевачек - в них тоже пусть мизерная, но доза никотина.
Можете почитать еще книгу Алена Кара на эту тему. И скачать аудиокнигу.
Очень сильно бьет по мозгам.
Это пишет бывшая курильщица с большим стажем. Уже больше трех лет не курю, чувствую себя превосходно. Говорю спасибо Алену Кару и себе любимой, что до меня дошло, что эта вредная ужасная привычка просто не из моей жизни! Никакой силы воли и мук отвыкания не было. Честное слово !
Удачи !!!
Очень сильно бьет по мозгам.
Удачи !!!
Только один- взять и бросить.. . Пока сами не решитесь, остальное бессмыслено...
сила воли!!!!
рот скотчем заклей а если серьезно ето сило воли не можеш сам у тебя нет не какой силы воли самоконтрольно и ты марально слабый человек
25 кадр или огромная сила воли.
Исключительно сила воли! Ну и.... антиникотиновая жвачка, пластырь... =)
Продержись без сигареты недели 2-3, и организм сам отвыкнет.
сделать пирсинг на весь рот)
Настрой себя что нужно потерпеть 2-3 месяца. За это время тяга проходит (сам бросал).
С помощью электронной сигареты вы можете бросить курить, постепенно уменьшая крепость никотина. Бросаем курить здесь