Врачи, клиники, страхование
Нужно ли врачу дарить подарки?
Врач- протезист вставил зубы, на сумму 45 тыс. рублей, деньги отдали что называется "из рук в руки". Дарить ли врачу еще подарок за его работу?
Достаточно, думаю.
Если спас жизнь, обязательно! Здесь я смотрю, о смерти вопрос не стоит!
Нет.
Перетопчится, пусть сначала эти потратит)))
Можно подарить, взяткой это всё равно не считается.
Вот если бы вы у него просили за просто так оформить больничный лист или справку, то тогда ваш подарок был бы взяткой. А так, когда дарят от души, то почему бы не взять?
перебьется, и так толстый. 1,5 тонны баксов - зубы фафоровые, вживлялись на титановую пластину? тогда может и стоит
На эти он сам себе, что-нить купит, если б какому-нить бедному доктору с гос. больницы, тады еще можно
Зачем?
я бы нестала
Когда сильно припрет, то последнее отнесешь. Так что не зарекайтесь. И они (врачи) об этом прекрасно знают. В данном случае я думаю не стоит.
стоматологи отдельная каста медиков.
остальные специальности их не очень любят, поскольку редко что делают за спасибо своим коллегам по цеху.
ещё в академии, нас учили, что любой врач должен уметь прооперировать аппендицит с внематочной и удалить зуб.
стоматологи могут только последнее.
деньги это за работу, мастерство, а подарок - приз симпатий. .
если врач понравился, почему бы не доставить и ему, по-человечески, маленькое удовольствие.
обойдётся
нет конечно
жирно будет слишком
подарите ему просто коньячок или какой-нибудь предмет для дома (доски расписные) , ему будет приятно
обойдётся ты и так большую сумму отдал
вопрос спорный но нужно учесть и такое может быть придется идти опять к нему по этому делу, подарок он будет помнить, а то что вы заплатили по стоимости нет, а подарок должен быть ( большим, красивым, хорошо запоминающимся, но никому ненужным) например огромный плюшевый мишка
да нужно, может тогда отношение будет лучше