Врачи, клиники, страхование
Может ли человек самостоятельно бросить курить коноплю? Или нужно вмешательство врачей?
все возможно, попробуйте почитать книги Карра Алена, они помогут настроиться на то, от чего хотите избавиться
Бросать надо однозначно. . Потомство будет ущербным...
может. это не тяжелый наркотик.
запросто. просто надоедает и все
От этого один кузнец хорошо кодировал.
а тебе зачем?
Умиляют ответы-не вызывает привыкание и легкий наркотик. Без обид конечно
А оно ему надо???? если надо, то сможет без проблем (физическая зависимость -0, психическая - очень небольшая, и то при длительном регулярном употреблении)
она ж не вызывает привыкания?
100% может, видел массу примеров. просто поверь в себя а не во врачей. УДАЧИ!
Есть тип людей предрасположенных к наркотикам, так сказать зависимый тип личности, а есть просто обычные люди. Так вот зависимая личность практически моментально подсаживается на всё что угодно будь то марихуана, алкоголь, тяжёлые наркотики или даже такие зависимости как секс, шопинг, интернет. Скажу на своём примере. У нас в классе курили анашу (коноплю) процентов 90,а пробовали более тяжёлые наркотики процентов 30, так вот из этого колличества наркоманами стали только 2 человека, а для остальных это был просто юношеский опыт. Так что тут не угадаешь. Вероятность примерно такая как стать алкоголиком употребляя по праздникам. А узнать необходимо ли вмешательство врачей-это только попробовать отказаться самому и посмотреть, что получиться.
Пусть попробует сам бросить, не сможет, тогда к врачу)