Врачи, клиники, страхование

А кровь из пальца больно сдавать, кто скажет? Тока честно!

Все будет зависеть от страха, если очень страшно, то будет больно. А если нет--то нет.
Наталья Клёнова
Лучший ответ
Конечно, больно!
Нет, не больно. Это даже дети переносят легко
Abdul-Halim Abu Sumaya
Мне Больно! и стрАшно!
абсолютно не больно
Сулу Муратова
не больно
вот лично мне больнее даже чем из вены.
Нет совсем не больно, но если только чуть чуть, хотя всё завесит от опытности врача, если честно, то бывает иногда неприятно, но очень редко, в основном вы даже этого не почувствуете, хотя лучше закройте во время укола в палец глаза, если вам страшно
Павел Гущин
Я боюсь ужас как
Света Муза
Больно! Но одну секунду всего, так что от этого еще никто не умер!
Евгений Минеев
Нет, не больно. Но некоторые боятся больше, чем из вены.
Скажи раз и все прошло, если сама себе надавишь на другой руке ногтем на ладошку, то и боли не почувствуешь.
Ну для кого как, лично мне легче сдать из пальца чем из вены, я иголок боюсь. Но вообще это не больно, а если хороший лаборант который прокалывает то вообще можно ничего не почувствовать.
ну больно. потерпеть-то 2 секунды
Alla Lemmer
когда как. . от лаборанта зависит. . в частных клиниках есть специальные дырокольчики, куда вставляется игла - не особо больно по сравнению с лезвием. но по любому больнее чем когда берут из вены.
Катя Кубышева
конечно больно. На кончиках пальцев очень много первых окончаний! Вы что не разу кровь из пальца не сдавали?!
Онгар Тлеумаганбетов Сдавала- и мне было очень больно! Вот и решила спросить у других, а то вдруг я одна такая--трусиха!
Больно, однозначно!
Ни капли. Особенно если не перышком, а машинкой, она стоит что-то около 10 руб.
больно. просто не смотри
[P
[Off Page]
Ну мне было неприятно, но ты наверное ничего не почуствуешь, я просто большая паникёрша !!!:))))