Врачи, клиники, страхование
о вагинальном узи
Пошла на обычное узи, врач посмотрела и сказала , что лучше посмотреть вагинальным датчиком, всё посмотрела сказала всё в норме, Затем я оделась и села на кушетку ждать распечатки результатов и увидела около аппарата узи коробку с презервативами, и ещё удивилась зачем же они? Придя домой начала паниковать по поводу вопроса, а чем же они дезинфицируют датчик?? И прочла что на датчик должны надевать презерватив. И тут я задалась вопросом: "А надела ли его мой доктор?" Я лежала и не видела какие манипуляции она проводила с датчиком, поэтому не уверена был ли он надет? Теперь страшные мысли лезут в голову что меня могли чем-нибудь заразить и так далее, я КРАЙНЕ мнительная и теперь мучаюсь сижу, клиника платная, да и коробка с презервативами в кабинете была. Вот как вы думаете могла ли гинеколог не надеть презерватив на датчик? И случалось ли с вами такое?
Обязательно надели през на датчик! Им датчик нужен еще, сами же заинтересованы, чтобы он был макимально чистым! Выбросьте ерунду из головы.
Любой организм прекрасная САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ система.. . И как мы тысячелетиями без презервативов не вымерли?? ? При современной моде на наряды Вы практически незащищённой промежностью садитесь туда, куда не известно кто садился.. . И даже не заболеваете.. . А в технологии эндовагинального УЗИ новый презерватив ОБЯЗАТЕЛЕН!!!
обязательно надевала))
Вряд ли врач могла забыть. Ей ведь этим прибором еще надо пользоваться и дальше, в руки его брать. Не волнуйтесь.
да спош и рядом не соблюдение мер гигиены. у меня жене обычной отвёрткой зуб вытаскивали.... а мне фгс делали ----------грязной б. у тряпкой врач протёр эндкоп и закинул его мне в пищевод ...я потом долго ругался а чё толку-то. ладно тряпку не затолкал....))))))))))))))))
Вам не к гинекологу нужно, а к невропатологу. Что за глупость, зачем врачу именно вам делать узи без презерватива на датчике... и не лень же было столько писать (((((((((((((((
капец.... зачем ей датчик то портить, разумеется надела
Конечно надели! Пока Вы переодевались или укладывались, Вы просто могли не заметить. Им свою аппаратуру не к чему пачкать, пришлось бы потом отмывать.
Не надеть могла, со мной такого не было, но со знакомой было. Сходите к гинекологу и сдайте мазок на анализ.
а усли презерватив бракованый родица ...УЗЕНОК
Девочка! Не выдумывай!! !
Из каких, интересно, соображений она бы не надела презерватив, если их стоит целая коробка?!!! Ей что, свобода надоела? !
Всегда одевают. В бесплатной больнице, если презик не принесешь никто тебе даже и не станет узи делать!
Выброси из головы!
Поздравляю!!! !
Теперь Вы беременны!!!