Врачи, клиники, страхование

костоправ. где найти врача костоправа в Москве?может кто посоветует(недорого)

Вам надо обратиться не к кому-нибудь (в Москве расплодилось много медцентров - сшибают баблосы с москвичей) , а к такому известному доктору - типа к доктору Богданову (смотрите Яндекс) , он исправляет позвоночники. Если у вас серьёзное заболевание и его есть где лечить, лучше выложиться, чтобы потом оставшуюся жизнь не мучаться. Остальные все бездипломные "доктора", пооткрывали клиники и шуруют, купили в подземных переходах или в метро по заказу.
в Москве они все дорого-недоучки где-то 3000 р за сеанс, но приезжают на дом
Александр Попов я к одному ходила он брал 700 руб за сеанс-1 час.9-10 занятий.и спина как новая.боюсь к шарлатану попасть
Костоправ, остеопат - этими словом часто называют людей без мед. образования. Если это так, то Вы сильно рискуете. А если ортопед-травматолог с навыками (и "корочкой") массажиста решил себя модно назвать остеопатом, то ради бога :) Во всяком случае нетрадиционными названиями грешат и вполне респектабельные мед. учреждения с хорошей репутацией. Знаю, что отличные ортопеды-травматологи есть в Европейском центр вертебрологии в Москве на Ломоносовском проспекте, 18. Но если почитаете их сайт (vertebrology.center), увидите, что у них тоже есть остеопаты.
Sasha Korniychuk
Лера Кривенко Мне в течении 25 лет помогал один костоправ Каверин Сергей Петрович, но он к сожалению умер.... и вот только к такому готова идти, а не к врачам, тк и блокады ставила и лечилась у нейрохирургах, но в итоге к нему шла и потом бегала, а не шуршала ножками как после врачей...
Московская обл. г. Железнодорожный мкр. Павлино зовут Роман, очень хороший мастер. Вот его тел. 89296433072 добрый, отзывчивый.
*** Sema ***
Кому нужно могу посоветовать отличного мануального терапевта (по старому называют костоправ), быстро ставит на ноги. Лечила у него остеохондроз, болела спина сильно. За 5 сеансов убрал зажим, снял мышечный спазм, показал как делать зарядку. Сейчас равняем осанку. Врач, рассказал, что работал раньше с военными, поэтому быстро приводит в чувство:). Кому нужно номер телефона +7 916 428 55 81, зовут Вадим Валентинович Штыков.