Врачи, клиники, страхование

Где найти врача психолога или психотерапевта, для переписки?

Мне нужно пообщаться с врачом по интернету, где можно бесплатно пообщаться по почте. Дело в том, что нужна помощь, слишком много плачу в последнее время. Мне нужна поддержка. Реально обращаться пока не могу, везде требуются деньги немалые. Главное, только выходишь от психолога - он и знать о тебе ничего не желает. Интересен, пока платишь. Это очень неприятно. Денег сейчас немного. Поэтому дайте пожалуйста какого-нибудь врача психолога или психотерапевта.
Так сюда и пишут о своих проблемах чтоб ответ получить. В чем дело? Просто меньше плачь, меньше контактируй с раздражающим фактором.
Алия Мухаметшина
Лучший ответ
Психолог не врач. А психотерапевт тебе не нужен, он с психическими расстройствами работает. Это первое. Потом, очень много сайтов, форумов, где есть психологическая поддержка. А вообще, во многих городах, есть бесплатная городская служба психологической помощи. Но, на счет того, что как только выходишь, психолог или врач ничего о тебе знать не желает, так ведь правильно, в отношении специалиста. У него таких как ты по десятку каждый день. И если бы он о каждом заморачивался, у него бы сразу крыша поехала. Поставь себя на место специалиста. Ты бы смогла о каждом своем клиенте сутками думать, если в день ты принимаешь по 10-15 человек?
Бесплатно бесполезно искать
Dima Sharov
Па сути ты ниикаму ни нужна сасваими проблеммами ...тем болие на холяву ...да и хороших специалистов как и в психологии так и в психиатрии воообщем то нет ...
Надежда Легін
общайся людьми в чате так дешевле ...
кто нибудь даст тебе наводку ...
будет тебе решение проблемы
Игорь Мулин
Если актуально, но бесплатно вот тут можно попробовать: (ссылку не дали разместить, почему-то, но легко найти по словам "бесплатная психологическая помощь от студентов ВШЭ". Сама переписывалась на naidu-slova.ru, но там плата есть, хоть и почти символическая.
Mikhail_ O