Врачи, клиники, страхование
К кому обращаться, к психологу или психотерапевту.
Психологи общаются о каких-то проблемах в пределах нормы? Если мне кажется, что я куку, то мне нужен психотерапевт, верно? Агрессия, апатия, тревога и прочие симптомы - это дорога к психотерапевту именно?
Именно
К психиатру, а не к психологу.
Чего путать понятия. Если вы не умеете общаться с людьми, то дорога к психологу. Если агрессивен, тревожен - то психиатр.
Almaz Abdibaetov
Психиатр выписывает медикаменты и ограничивается лечением людей с осложнениями в плане психики. С людьми, у которых напрочь размыто сознание и восприятие. Это овощи.
Almaz Abdibaetov
А я не овощ
Психиатр вам нужен. Лечить, а не разговаривать.
Almaz Abdibaetov
Но психиатр толтко медикаменты выпшет и все. а терапия??
психологи вообще не врачи
пример помощи для вас--Панические атаки. Депрессия. Хочу всем угодить, накручиваю себя по мелочам. Жертва дома, на работе, с друзьями.
Анонимно. Женщина. 24 года. 2 детей. Запрос: «Не ценю не люблю себя, соглашаюсь во всем, проглатываю, страдаю, и потом тихо мщу без разбора и себе же во вред. Попадаюсь на уловки подонков и гнилых людей, которые обещают золотые горы, а потом просто глумятся надомной, проблемы в отношениях с мужем, и ребёнком. Панические атаки, депрессии, накручиваю себя по мелочам, чтобы ни случилось, паника на корабле. И меня беспокоят семейные проблемы. Чувство вины перед мужем. Были измены в отношениях, обвинения партнера, чувство что я на себе тяну «Титаник», который тонет. Когда я думаю о проблеме, я съедаю себя, занимаюсь самоедством. Живу с семьёй, у меня есть 2 детей. Цель обращения: прийти в гармонию с собой, с окружающим миром, избавиться от панических атак.
Проведена работа в переписке и в сеансах. Получен первый отзыв: «Застряла в позиции жертвы. Жертва дома, на работе, с друзьями. Хочу всем угодить, выбираю не тех людей, доверяю... Мной пользуются и манипулируют. С мужем натянутые отношения, постоянные скандалы. Постоянные расстройства психики, тревожность...Есть ребёнок, тоже постоянная тревожность...
После консультаций поняла, что нужно выходить из позиции жертвы полюбить себя, такой какая есть. И нужно прорабатывать ещё несколько сеансов с психологом. Спасибо».
если ку-ку, токо психиатр))
Almaz Abdibaetov
Иди читай, чем занимаются психиатры
+
К урологу срочно!!!!!
звонишь в скорую и говоришь хочу в психиатрическую больницу