Врачи, клиники, страхование

скажите если меня ведут к психиатору как он узнает нормальный человек или нет?ДОПОЛНЕНИЯ НИЖЕ

Вы плохо себе представляете статут замужней женщины в мусульманской культуре.
Ваш жених будет обходителен и вежлив ровно до свадьбы, потом вы превратитесь в бесправное домашнее животное. Которое будут бить по поводу и без него. Которое будут ограничивать в самым элементарных правах и свободах. Поход куда-либо без разрешения мужа будет для вас просто невозможен. Я не говорю о клубах или вечеринках, это будет касаться даже магазинов или парикмахерских. Вам придется забыть и мини-юбках, и любой другой открытой одежде. Вы должны будете превратиться в серое, незаметное, молчаливое и покорное существо. Единственное право которого будет в том, чтобы обслуживать своего мужа.

Если вы хотите этого - welcome to Moslem world....
СЛ
Сергей Лях
5 830
Лучший ответ
это твою маму надо вести к психиатру
у тебя все нормально - это твое личное дело решать какую ты примешь религию
Герман Шуст
Герман Шуст
87 625
Он узнает, не волнуйся. Он для этого учился.
Арыс Алдашов
Арыс Алдашов
21 466
я с уважением отношусь к любой религии, но не считаю необходимым кидаться в такие крайности и принимать веру только ради того чтобы выйти замуж, любой фанатизм к чему либо заслуживает внимания психиатра, если до этого вы принадлежали к другой вере-вы просто могли оскорбить культурные ценности и традиции вашей семьи ваших родственников по крови-это грех, и самое страшное вы морально просто убиваете свою маму-задумайтесь
Макс Климов
Макс Климов
9 096
Да пусть ведет. Позадают тебе вопросы о жизни. Может быть тест предложат. А твое желание сменить веру ничего общего с сумасшествием не имеет. Это впору маме проверяться из-за сдвига на религиозной почве.
Родители добра желают всегда...