Врачи, клиники, страхование
меня укусила собака. что делать???
собака не моя....бездомная...укусила вчера( рука распухла,болит ужасно(( что делать?? может какие то обезболивающие???
бегом к врачу
какие нафиг обезболивающие. от заразы они не помогут
Что делать ???
На ЛУНУ ВЫТЬ
Гы) Какое там обезболивающее, уколы надо от бешенства делать теперь долго и нудно!
бляя. . сходи к доктуру. . не колись. . уже бесполезно. . помолись ..за собаку.. стремно. . оставь как есть. . все пройдет. . я говорю
Идти к "Врачам, Клиникам, если Страхование" есть. .
Если нету всё равно иди. .
Расслабься, делают много (от бешенства) и думаю что больно, куда не знаю..
Если нету всё равно иди. .
К врачу на уколы.
Обратитесь либо в травмпункт, либо в больницу где есть травматологичекое отделение. Вам обработают рану (ы) , сделают укол от столбняка и укол от бешенства (всего от бешентсва ШЕСТЬ уколов, а не 40 как пишут некоторые "умники"!!!).
ты превращаешся в оборотня.. кстате ты собаке отомстила?
Вообще то ещё вчера надо было уже быть в травмпункте.
Срочно обратитесь к врачу, возможно Вам предложат словить собаку и проверить её на наличие бешенства, если не удастся споймать собаку, тогда вам предстоит курс из 40 болючих уколов в живот, но конечно же, если вы её словите, а она окажется бешеная уколов вам тоже не избежать. Знакомого укусила собака, он рассказал, как всё было. Желаю Вам, чтоб у Вас всё благополучно закончилось.
К врачу надо - уколы от столбняка точно, может еще и от бешенства (
Иди к врачу, а если увидишь эту собаку еще - стреляй!
Срочно к врачу...
меня тоже кусала... сразу к врачу.... и уколы от бешенства... это серьезно... я неделю в больнице лежала 40 уколов.. сидеть на попе не могла)))
обязательно к врачу!! !
может быть инфекция или заложения
если запустить то можешь лишиться руки!!!
может быть инфекция или заложения
Обязательно и срочно к врачу !
Не так уж и больно, многим делали. Главное не запускать!
срочно идти к врачу. И делать прививку
надо сходить в бальницу и зделать укол от бешенства
Дай ей сдачй (т. е. собаке)!! ! Укуси её тоже!!!!
В больницу и не медли
Анализы сдать быстро! Иди! Сейчас же. Может быть серьезно.