Во-первых, пристрелите собаку!
Во-вторых в больницу делать прививку от бешенства и столбняка, СРОЧНО!
Врачи, клиники, страхование
Ребенка на даче укусила соседская собака мелкая китайская Что делать?
Тамара Недорезова
точно укушенный
промыть рану обработать йодом и в больницу срочно
а собачку к ветеринару на бешенство
такой порядок
потом зафиксировать покусы взять справку
и всё лечение что вы будете проходить а также моальный вред иск в суд и к владельцам этой сволочи китайской.
а собачку к ветеринару на бешенство
такой порядок
Алексей Семикин
да сволочь не собака, а сосед, который её отвязал
собаку нетерять из вида... промыть рану... продезенфицировать... можно сходить в травмпункт но уколы неспешите делать... собачка ведь домашняя... и на будущее... строго настрого запретите ребенку играть с собаками.
Поинтересоватся-привита ли собака от бешенства. Отрезать ей голову, если нет, и сдать в клинику на анализ.
в больницу везите
рану промыть перекисью, обработать края зеленкой, забинтовать стерильным бинтом. хозяев собаки спросить, привита ли она от бешенства. скорее всего привита. если через день рана будет выглядеть очень плохо - в больницу.
кста, 40 уколов в живот давно не делают
китайская наверняка домашняя, ухоженная. вряд ли бешенство. люди вам насоветовали вплоть до суда - какие все.. . что вам надо было наверняка делать - НЕ паниковать, не ругаться. скорее всего ребёнок уже получил от ВАС психологическую травму и будет теперь бояться собак. а это когмплекс. поясню: например ребёнок упал. 1 вариант: поднять, отряхнуть, сказать "ничего страшного. гуляй" результат: после падения будет вставать сам и бежать дальше. 2 вариант: причитать, жалеть, камни обвинять. результат: после каждого падения истерика, слёзы, неврастения со всеми вытекающими
проверить ветпаспорт собаки на наличие прививок от бешенства, с ребенком обязательно в больницу.
Ребенку 40 уколов в живот, а собаку на шашлык.
Парфёнов Сергей
ещё один больной на голову
К врачу, что делать. Анализы крови сдайте.