Врачи, клиники, страхование
Меня укусила собака. Что со мной будет? Я умру? Что мне делать?
Я выходил на улицу чтобы купить доширак,как вдруг проходя,я вижу как люди сидят и у них собака есть,собака начала на меня лаить,я просто игнорировал и уходил думая что она перестанет,но она не отстовала,гавкала и гавкала,а потом сделала укус,в заднюю часть коленки(я был одет в спортивные штаны), а люди сидящие,ничего не сделали,словно им всё равно,или хотели этого. Штаны не поцарапались а место укуса болело. Когда пришёл домой,я посмотрел место ранения,и там было только корочка словно после физического повреждения. Так вот,скажите я умру? Я заражусь бешенством? Что со мной будет?

Ничего с тобой не должно быть. Если даже штаны не прокушены = значит слюна не должна попасть на открытую рану. В крайнем случае если начнёт ухудшаться = иди к врачу. А так даже укус не выглядит серьёзным, прошёл вскользь просто поцарапав. 3-4 дня = и засохнет и потом затянется.
Владимир Марченко
Спасибо, от всей души, а то я уже слёзы лить начал, а если не сделать прививку, что будет?
В трампункт, прививки от бешенства
Скорее, умрет собака.
Меня в детстве укусила собака, клыком прошлась до кости, икра посинела, дырки были, я йодом намазала, родители до сих пор не знают. Но сейчас-то, в такое время, нужно и в полицию пойти, показания на собаку оформить, учинить проверку на прививки у собаки, денежную компенсацию на лекарства и моральный ущерб потребовать, возможно собаку даже усыпят. Но не умрёшь, не волнуйся, подонков тех найди, которым весело было и участковому заяви
С тобой ничего не будет.
А вот собаку мне жалко, она обречена.
Владимир Марченко
Укус произошёл вечером,было тёмно всё было тёмно синим что почти видно. А вот собаку разглядеть я не мог,но вроде видел что она выглядела серого и бежего но более коричневого цвета или чуть светло коричневого цвета,я не знаю. А те кто сидели на скамейке наверное вроде хозяева или хозяева и их знакомые короче сидели на скамейке в чёрной куртке и с опущеной головой вниз а некоторые не знаю вроде нормально сидели. Вообще лицо хозяев я не разглядел,а собаку не запомнил. А когда вижу людей в чёрной куртке сидящий на том месте подозреваю или думаю что это они и есть,а когда вижу собаку которая вроде как запомнил кажется что это та собака,даже если это она и есть но я просто не знаю. Вообщем у меня вот так вот,жизнь в тот день когда меня кусанула собака и как я смотрю на место где я был укушен.
По крайне мере с моим зрением, по твоему фото - не фига не разобрать. Ну если считаешь что похожа на бешенную, а не просто не воспитанную, сходи и проколись от бешенства, и собсно всё. Иных угроз от укаса особо и нет.
Если была на поводке и лаяла только на тебя - скорее всего всё ж не бешеная, а просто хозяева ..отлично.. воспитали, вот и цапает прохожих.
Владимир Марченко
И спасибо за поддержку
К врачу, максиму мог подхватить от собаки что-нибудь
Сходите к врачу
Проверить собаку на бешенство.
Владимир Марченко
Не могу, она чужая, и их я не знаю
Кадырхан Акимбаев
Себя тогда, но у тебя рана не сильная.
Хочу Успокоить Это Рана которая жаживёт... Собака это вам не змея
Темка Патемкин
Пожалуйста
ничего тебе не будет