Врачи, клиники, страхование

со скольки лет девочьки носят прокладки и для чего

Как слово девочки правильно писать научишься - так просветление и снизойдет...
Сергей Глухих
Лучший ответ
Женские гигиенические прокладки — приспособления для сбора менструальной крови, которые прикрепляются к нижнему белью и собирают кровь вне влагалища. В зависимости от предпочтений женщины, также используются тампоны или менструальные колпачки, которые вводятся во влагалище и впитывают/собирают выделения внутри влагалища.

Ежедневные прокладки (также известные, как прокладки на каждый день) используются для защиты белья от ежедневных выделений, которые в норме бывают у каждой женщины
вообще то такие вопросы мужчины не задают - но если у тебя есть дочка - то девочки прокладки носят с появлением первой менструации
Максим Ходак
Был бы девочкой-рассказала бы, а так -догадайся сам.
Назира Мусаева
какой ты любознательный, а чк чн пишутся без ь знака.
Виктор Тихонов
Нет надобности - не носи. Если тебе, Саша Баранов нужно, то возможно при недержании, чтобы не пахнуть при окружающих.
Ну блин ты даешь парень =)))
Окей расскажу - девушки начинают носить прокладки с того времени как становятся женщинами ( не обязательно не дественницами) просто они готовы к спариванию =) Это происходит ппомоему после 16 лет илои 17 точн не знаю я все таки не девушка =))) А прокладки носят потому что при авуляции влагалище может кровоточить - авуляция это разрыв яичника матки - в нем находятся яйцеклетки и вот во время месячных яйцеклетка при разрыве яичнгика выходит ( всего одна) и блуждает по трубам матки пока ее не оплодотворят в течении какого то времени или она умирает и до следующей авуляции можно совокупляться ( трахаться) без боязни забеременнеть ( залететь)))
хахаха просвещайся саша)))))
когда месячные, у каждой индивидуальный возраст начала их.
ты чего, рекламы не видел? разворачиваешь прокладку и льёшь на неё синюю жидкость!! ! прикинь, какая развлекуха!
тебе саша про это знать необязательно
Алия Xxx
А тебе это для общего развития???
ты уже памперсы не носишь?
Beznos Alexander
А от куда дети берутся ты знаешь?
эм.... залесь лучшо в какую нить медицЫнскуйу инцЫкладпедию..
лет с 14 как появляются критические дни
с самого рождения... так, чисто поржать
читаю и ржу)))
хочешь пол поменять?
Девочки носят с 95 лет !
хаха
Это не деталь гардероба, что бы носить. А необходимость, что бы пользоваться. Если тебе 13, то узнай у биологички.
Ну ты даешь, чувак, тебе не стыдно спрашивать???
Это вообще - то по женской части. ну ни как уж ни по твоей....
Или ты хочешь поменть род????
Поэтому заранее спрашиваешь.