Врачи, клиники, страхование

а почему вы к психологу не обращаетесь, ведь у вас же не всё в порядке?

Варвара Лета
Тяну до последнего
Любовь Арсланова
Лучший ответ
Кто такой психотерапевт? Человек, который за ваши деньги вам раскажет то, что вы сами говорите другим людям, прочём совршенно бесплатно. ))
Снежная ******
То, что у нас не все в порядке, это наше нормальное состояние, при котором мы живем, еще пытаемся мечтать о чем то, любить и т. д. т. п. А у западного жителя это тяжелая затяжная дипрессия. Если бы он примерил нашу шкурку, то его бы жизнь показалась без облачной и они забыли бы о посещении психотерапевта это в лучшем случае, но скорей всего его бы кондратий схватил. А мы живем и обходимся без этого врача. Сами кому надо сеанс проведем и бесплатно.
Катя Янчева
А что, психолог что-то лечит? Вы, видимо, психотерапевта имели в виду. Так что у кого что не в порядке...
у меня все хорошо. я само спокойствие
да в стране кризис с работ увольняют и мы сейчас этим психологам последние сбережения отнесём ..поплачимся им что нас уволили -а они скажут всё будет хорошо ...по крайней мере у меня ..а вы приходите ко 2 раза в неделю\а про себя подумает как раз и ремонт смогу завершить\....
Ильяс Садыков
Мне психолог никогда не нужен был. Мне уже психиатр только поможет. Не иду, потому что считю, что ещё не самая последняя стадия у меня. Один мой любимый только сколько раз меня на землю возвращал и из всяких моих загонов. Пока справляемся..
не уверена, что психолог поможет мне с моими проблемами....)))))) ) , а вообще-то всегда было интересно прийти на прием, но сейчас нет лишних денег....))))))))))
Slava Bbb
ТАк он сейчас спит!
Tatjana Falkovskiene
Может я и сумасшедшая, но я не идиотка! Тут дешевле. И психологи есть.
дай адрес
мы РОССИЯНЕ не американцы что б по всяким мелочам бегат к психологу =))))
Иван Баранов
От моей болезни нет лекарств. . Я "лечу" и "лечусь" здесь:))
А что, у психолога все в порядке? Вот уж не думаю!
лично у меня все в порядке!
Павел Пягай
звучит как вопрос к себе! нииизнааю даже ...пора наверное тебе, ну давай, послезавтра расскажешь как там !
нет никого из психологов кто бы нас вылечил. Все говорят: уберите на. . этих ненормальных!
Rameo _91
у меня все в порядке, я сам психолог!