Врачи, клиники, страхование
а почему вы к психологу не обращаетесь, ведь у вас же не всё в порядке?
Тяну до последнего
Кто такой психотерапевт? Человек, который за ваши деньги вам раскажет то, что вы сами говорите другим людям, прочём совршенно бесплатно. ))
То, что у нас не все в порядке, это наше нормальное состояние, при котором мы живем, еще пытаемся мечтать о чем то, любить и т. д. т. п. А у западного жителя это тяжелая затяжная дипрессия. Если бы он примерил нашу шкурку, то его бы жизнь показалась без облачной и они забыли бы о посещении психотерапевта это в лучшем случае, но скорей всего его бы кондратий схватил. А мы живем и обходимся без этого врача. Сами кому надо сеанс проведем и бесплатно.
А что, психолог что-то лечит? Вы, видимо, психотерапевта имели в виду. Так что у кого что не в порядке...
у меня все хорошо. я само спокойствие
да в стране кризис с работ увольняют и мы сейчас этим психологам последние сбережения отнесём ..поплачимся им что нас уволили -а они скажут всё будет хорошо ...по крайней мере у меня ..а вы приходите ко 2 раза в неделю\а про себя подумает как раз и ремонт смогу завершить\....
Мне психолог никогда не нужен был. Мне уже психиатр только поможет. Не иду, потому что считю, что ещё не самая последняя стадия у меня. Один мой любимый только сколько раз меня на землю возвращал и из всяких моих загонов. Пока справляемся..
не уверена, что психолог поможет мне с моими проблемами....)))))) ) , а вообще-то всегда было интересно прийти на прием, но сейчас нет лишних денег....))))))))))
ТАк он сейчас спит!
Может я и сумасшедшая, но я не идиотка! Тут дешевле. И психологи есть.
дай адрес
мы РОССИЯНЕ не американцы что б по всяким мелочам бегат к психологу =))))
От моей болезни нет лекарств. . Я "лечу" и "лечусь" здесь:))
А что, у психолога все в порядке? Вот уж не думаю!
лично у меня все в порядке!
звучит как вопрос к себе! нииизнааю даже ...пора наверное тебе, ну давай, послезавтра расскажешь как там !
нет никого из психологов кто бы нас вылечил. Все говорят: уберите на. . этих ненормальных!
у меня все в порядке, я сам психолог!