Врачи, клиники, страхование

бывает слабая эрекция, может ли это быть из за частого секса?

Дмитрий!

На эрекцию большое влияние оказывает интенсивность половой жизни. Избыток или недостаток сексуальных контактов снижает эрекцию. Норма определяется индивидуально, но в среднем для мужчин 25-35 летнего возраста полезно заниматься сексом не реже двух раз в неделю.

Слишком частые половые акты просто-напросто истощают организм, который вполне может ответить на чрезмерность отказом. При слишком длительных перерывах природа напомнит, что неиспользуемая функция подлежит упразднению. Но вот что именно в данных случаях означает понятие «слишком» - это должно определяться каждым человеком индивидуально, в зависимости от особенностей тела и характера.
Сергей Крупко
Лучший ответ
Нет, если возраст молодой, то частота секса тут роли не играет. Стоит проверить себя у уролога.
Vladimir Semagin
У меня с мужем год назад возникли проблемы в сексе! Раньше он был хоть куда. Скажем так, активный огурчик.
Стала на интернет сайтах искать в чем проблема. В чем причина может быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Супруг балуется, конечно, вином, но не чаще чем раз в 1 - 3 недели. Разные настои и отвары из трав пробовали. Не дало эффекта. После этого прочитала о виагре. Вот только очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну штуку. Денег не напасешься. Подруге набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже похожая ситуация с ее мужем Эдуардом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она сказала, что много разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих продают некачественную продукцию и подделки. Посоветовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Супруг не очень горел желанием первый раз использовать. Еле заставила. Пробовали виагру, лeвитру и сиaлис. Левитра не очень понравилась, а вот cиалис и виaгра дали хороший результат. Я подобного удовольствия от секса лет 10 не ощущала. Муж тоже был приятно удивлен. Чувствует себя богатырем. Очень жестко жaрит меня ( извините за откровения, просто сама не ожидала ). Прямо как мне нравится и стояк крепкий.
Сейчас пользуемся активно. Женскую виaгру для себя также пробовала. Результат есть, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда тoлько с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хватило. Сильно порадовало что соблюдают конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. А то меня бы смущал если бы это было не так, потому что тема очень личная для меня. Я, человек стеснительный, смутилась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.