Врачи, клиники, страхование
частый жидкий стул
меня мучает частый жидкий стул, пища не переваривается, постоянное брожение, когда пью антибиотики понос прекращается, бросаю пить и опять тоже самое, я очень похудела, болею уже несколько лет, помогите
У Вас дисбактериоз кишечника. Нужно вовремя лечить, пока не сформировался синдром раздраженного кишечника. Здесь о лечении дисбактериоза кишечника
ЛИНЕКС. НАЛАДИТЕ ФЛОРУ ЖЕЛУДКА. (После антибиотиков)
Сделайте УЗИ, посмотрите в каком состоянии ваша печень, поджелудочная, почки.
Накупите несколько пластинок черного угля (активированного) и по пол пластинки в день-5-6 таблеток
сразу. Уберите гадость с желудка, кишечника. Уголь абсорбирует.
Купите желудочный сбор в аптеке (фито чай) .
Или сделайте сбор сами; РОМАШКА, ПОДОРОЖНИК, ПТИЧИЙ ГОРЕЦ, ЖЕЛТЫЙ БЕССМЕРТНИК,
ЖЕЛЕЗНЯК, МЯТА и очень хорошо КОРЕНЬ АИРА. Молотый и на кончика ножа-на язык-и запить
теплой водой. Эта трава ото всего. Помогает печени, налаживает, лечит.. .
Утро начинайте с овсянки. Если найдете-яички перепелок-по 4 с утра.
а в больницу ложились на обследование? (гастроэнтеролог, проктолог и т. д. )
после антибиотиков, надо пить полезные бактерии и соблюдение постоянной диеты
Лоперамид, должен помочь.
вы у врача проверялись? существуют заболевания, при которых не вырабатывается тот или иной фермент, вследствие чего пища не переваривается. Либо у вас какая-то хроническая инфекция. И ваши антибиотики неправильно подобраны. (а теперь явно у вас и микрофлоры в кишечнике уже нет....) Идите к врачу и выясняйте причины!!! странно что вы раньше этого не сделали, если это продолжается несколько лет....
А врачи чё говорят?? ? Очень похоже на дизентерию, но чтобы несколько лет - это перебор )))
имхо: если частый стул - то сильное обезвоживание, пить надо, хоть потом и опять на "место"
прием антибиотиков ведет к дисбактериозу, вследствии чего у вас понос Какие антибиотики пьете? От чего? Кто назначил?
Дисбактериоз лечится противогрибковыми препаратами и пробиотиками, проще говоря полезными бактериями Бактисубтил, бифидумбактерин, линекс, бифифрм А брожение Хилак-форте Начните его принимать сразу, он хорошо убирает дискомфорт в животе И антибиотики нельзя принимать бесконтрольно, иначе наступит такой момент когда ничего не поможет ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЙ ЕСЛИ что пишите, я оч хорошо знакома с этой проблемой помогу и поддержу
Нужно микрофлору кишечника восстанавливать. Из быстроэффективных: Бактисуптил.