Врачи, клиники, страхование

Хорошо ли кормят в больнице? Дают кашу по утрам жидкую?

Юлия Солдатова
Я не могу отвечать за чужие больницы и в курсе о беспределе, но за свою скажу, что кормят хорошо.
По крайней мере, когда я сам лежал с вирусной пневмонией ковидной, меня и моих соседей кормили очень хорошо.
На завтрак свежая каша с сосисками, салаты, чай, хлеб, бульоны.
Между завтраком и обедом стакан хорошенького кефира
На обед омлет, мясо, хлеб, какао, наваристые щи или борщ
Между обедом и ужином снова стакан кефира
На ужин свежие овощи, наваристая уха, мясо в виде свежих тефтелей с гарниром, хлеб, рагу.
Мы это всё уплетали в две щеки. Обалденно кормили. Будучи больным я вес не терял.

Но вот, когда работал в госпитале, то в первые дни нас работников кормили не пойми чем т. е. в рагу могли быть камни и битые стекла, да и вообще на всех нас порций не хватало и поэтому на ужин мы получали только бульоны и всё. А так за свой счёт в деливери заказывали. Вот такой разрыв между пациентами и персоналом был и это при том, что мы тогда не могли домой уезжать, а жили в больнице.
Татьяна Барашкова
Лучший ответ
смотря в какой стране и в какой больнице
Шведского стола по системе «все включено» не предусмотрено, но от голода и истощения не умирают.
Svetlana Михайлова
Борис Харченко Умирают от бездействия либо от ошибочный действий персонала.
Когда мне принесли эту кашу я начал раздеваться. Когда санитарка спросила, что я делаю, я ответил - хочу нырнуть на дно тарелки и поесть там крупы...
если в платном отделении -то да, если бесплатном -то какие -то помои
У нас всё клёво. Дома хуже питаются. Каждый день всё свежее и разное.
Саят Турыкбаев
ага, кашу на воде. меня в армии лучше кормили
Guzelya ************
Каша каждое утро, булка с маслом и чай
Год назад лежал в инфекционном - в "Красной зоне". Кормили кашами, названия некоторых даже не знаю (ладно спец лежал в нашей палате, объяснил). За 10 дней съел каш больше, чем за предыдущие 10 лет. Все очень вкусные.... а вот супы - на "3 -"
Houssine Mankouliev
В нашей больничке кормят вполне достойно... Нужно помнить, что люди ложатся туда не для откорма...
Victor Gheban
Плохо. Вообще не съедобно всё.
Валерия Ким
дают жидкое пюре и невкусный кофе
Елена Чуприна
Похлебку водянистую, котлету из хлеба с луком, и компот разбодяженный с водой на половину.
Любовь Крюкова
Дмитрий Пырин Компот причем разливали той же поварёшкой, что и похлебку...
Хорошая возможность подтянуть вес. А какое качество, так зависит кто оказывает услуги по кормлению больных.
Нормально. Но я лежал вСПб. Читать другие ответы страшно, видимо, это периферия нашей, горячо любимой родины... Была утром каша, булка, хлеб, кусок масла, сыр или яйцо, чай или кофе с молоком. Молоко часто давали отдельно наливать, кто хочет.
Обед из 3х блюд. Ужин: каша или второе, чай. Всё вполне съедобно. Больница богатая попалась. В другой победней, было всё скуднее, без молока и отдельного куска масла, меньше мяса в обед, и не так вкусно всё и более однообразно.
да, дают жидкие помои, если посуду не забыл из дома взять
Shapolat Abdiyev
В России больниц нет, сплошной морг и отпевание.
Андрей .
Юлия Солдатова ну так медицина уничтожена
вредительство
Всё зависит от больницы (глав. врача, работы пищеблока). Но в больнице еда не должна быть ресторанной и даже домашней по качеству и обилию. Прооперированному человеку нужна легко усваиваемая еда.
Вова Исаков
Ужасно.
Фёдор Мавков
У меня все нормально было. На утро - геркулесовая каша и хлеб, на обед - суп и компот, а на ужин второе и овощи. Иногда можно было позволить себе чай от медсестёр.
Алина Лаврова
дают понос