Врачи, клиники, страхование

девушки, у кого есть таблица определения пола будущуго ребенка? скиньнте. оч. нужно...

Определить пол ребенка до его рождения – главная проблема, которая интересует 99, 9% будущих родителей. Метод ультразвуковой диагностики для определения пола ребенка был изобретен сравнительно недавно. А до массовой практики использования этого метода в народе родилось и передавалось из поколения в поколение множество методов и способов узнать пол будущего ребенка. Все они основаны на многолетних наблюдениях и очень часто совершенно точно помогают узнать пол ребенка без УЗИ еще до его рождения. О некоторых из них, наиболее известных и распространенных, мы расскажем будущим родителям.

Распространенное выражение, что девочки рождаются только у настоящих мужчин, которые особенно старались в процессе зачатия, известно многим из нас. В таком случае мужчину называют «Ювелиром» . Однако поспорить на счет справедливости и достоверности подобных высказываний все же стоит. Дело в том, что очень часто «бракоделом» называют как отца мальчика, так и отца девочки. Все зависит от того, кого больше хотела семья, и если рождается ребенок не того пола, в таком случае шансов у папы получить прозвище «Бракодел» намного больше.

На самом же деле пол ребенка – не самое главное для будущих родителей и самого малыша. Главное здесь – чтобы малыш родился здоровым, желанным и получил все возможности на счастливую и спокойную жизнь в полноценной семье.
Планирование пола ребенка

Планирование пола ребенка – важный вопрос, волнующий не только родителей малыша, но и ученых-генетиков. Заранее спланировать пол будущего ребенка, основываясь лишь на народные поверья или научные исследования, практически не возможно. Человек в такой ситуации предпринимает все от него зависящее, но решающий аспект в формирование плода мужского или женского пола вносит сама природа и господин случай.

В данный момент только при искусственном оплодотворении и зачатии в пробирке можно с достоверностью в 90 с лишним процентов быть убежденным в поле будущего ребенка.

Для тех же, кто зачал своего малыша обычным природным способом, существует ряд народных примет и поверий, помогающий будущим родителям на протяжении 9 месяцев беременности выявить, кто же у них будет: мальчик или девочка?
1. Например, очень распространена примета, что если живот у беременной выдается вперед «огурцом» - будет мальчик, а если неприметный и расположен в районе бывшей талии, виден «из-за спины» - девочка.

2. Если живот больше выпирает вправо - будет мальчик, влево - девочка.

3. Ареолы вокруг грудного соска светлого цвета указывают на беременность мальчиком, темные - девочкой.

4. Если токсикоз и тошнота с утра во время беременности – явления частые, будет девочка. Если нет – мальчик.

5. Любовь к сладкому во время беременности свидетельствует о рождении девочки, любовь к мясным блюдам – мальчика.

6. Если на животе беременной появились лишние волосинки – будет мальчик, а пигментация – к девочке.

7. Слушая сердцебиение вашего плода можно определить, кто будет: мальчик – если сердце бьется чаще и девочка, если медленнее.

8. Озноб на раннем сроке беременности – к девочке, приступы жары – к мальчику.

9. Можно определить пол ребенка с помощью колечка, которое можно держать на длинной нитке над левой ладонью. Если оно движется по кругу – будет девочка, если взад-вперед – мальчик.

10. По японским поверьям таблица определения пола ребенка зависит от возраста отца и матери. Прожитые мамой года нужно поделить на три, а папой - на четыре. Чей остаток получится больше - такого пола и будет ребенок.

Согласно народной мудрости можно попробовать самостоятельно планировать пол ребенка по таблице.

Для того чтобы родился ребенок нужного пола нужно: мальчик девочка
Мужчине заниматься любовью в футболке или рубашке Если беременность наступила очень скоро после прерванной беременности
Открыть окно в комнате, где происходит зачатие Проявить инициативу в сексе женщине
Муж должен больше любить жену, чем жена мужа Заниматься любовью в традиционной позе, причем женщина должна
Ruslan Fatkiev
Лучший ответ
Хава Бузуркиева у меня срок-3 недели.живота "огурцом" и токсикоза еще нет.
месяц женщина женщина
зачатия чет. возраста нечетного возр
январьмальчикдевочка
февральдевочкамальчик
март мальчикдевочка
апрельдевочкамальчик
май мальчикдевочка
июнь девочкамальчик
июль мальчикдевочка
август девочкамальчик
сентябрьмальчикдевочка
октябрьдевочкамальчик
ноябрьмальчикдевочка
декабрьдевочкамальчик
Е*
Елена ***