Врачи, клиники, страхование
выдернули зуб, кровь уже несколько часов не останавливается. что делать?
Попробуйте приложить холодное через щеку и не двигать челюстями вообще, а желательно вообще не двигаться, отдохнуть, полежать, чтобы сердце успокоилось
Главное - не волнуйтесь. Кровь может идтиеще и завтра, и послезавтра. Это ведь не молочные зубы, корни там огромные.
Главное - ни в коем случае туда не лазяйте и не ковыряйте. Пололощите теплым (но не горячим!!! ) раствором марганцовки.
Главное - ни в коем случае туда не лазяйте и не ковыряйте. Пололощите теплым (но не горячим!!! ) раствором марганцовки.
ватку перекисью 3% намочить, положить на зуб и прикусить, и как уже писали, можно холод на щеку. Полоскать ни в коем случае нельзя.
к врачу... если несколько часов то к врачу..
Вы никогда не замечали, может у вас плохая сворачиваемость крови? Можно попытаться еще водкой прополоскать, тоже ведь для дезинфекции используют. Но если кровоточит сильно, попробуйте позвонить в свою поликлинику узнать, что не так. Можете еще попытаться на 32топ, РУ в он-лайн консультации спросить у стоматолога, что могло пойти не так. Так еще и форум неплохой, тоже посмотрите может кто-то тоже вырывал зуб и долго кровь шла. Мне как то зуб коренной вырвали без наркоза, крови было много, но через два часа она перестали идти.
купи аминокапроновую кислоту в аптеке и полощи рот.
терпеть. такое бывает
наверно у вас плохая свертываемость крови, сходите к врачу возможно рана очень большая и придется наложить швы или гемостатик. желаю удачи
Похожие вопросы
- к чему снится выдернутый зуб с кровью... (не просто сам упавший, а именно выдернутый кем то)
- Выдернула зуб сегодня болит и опухло
- Почему оплату вредности у врачей УЗИ убрали, а утомляющий шум работающей несколько часов аппаратуры под ухом - оставили?
- от зуба,в котором была пломба,откололся кусок ЗУБА самого. пломба на месте. что с ним делать?сколько будет стоить?
- у меня то ли кариес толи дырка на зубу.с мамой к стоматологу боюсь идти. зуб то лечить надо.Но боли бось.что делать
- Я прошу удалить 1 зуб . Зубной врач требует лечить все зубы , а чтобы лечить требует оформить кредит . Что делать ?
- у меня на амбул. карте 3 и 2 группа крови хотя несколько раз анализы подтверждали 3-ю как это
- В одой серии "Доктор Тырса" врачи спасли младенца из умершей несколько часов назад женщины...
- У МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛИТ ЗУБ НО Я БОЮСЬ ИДТИ К СТОМАТОЛОГУ ЧТО ДЕЛАТЬ?
- боюсь лечить зубы а завтра надо ити их лечить, что делать? ?