1. Массаж путем сжатия яичек: Это упражнение стимулирует производство спермы и гормонов и увеличивает сексуальную потенцию мужчины. Для его выполнения потрите ладони друг о друга, пока они не станут горячими. Одной рукой поднимите пенис, а другой схватите яички и нежно сожмите их. Постепенно все больше сжимайте их краткими и определенно выраженными сжатиями, одновременно потягивая за них. Выполняйте минимум сто сжатий, после чего смените руку и повторите с другой стороны.
2. Болтание яичками: Так же, как и предыдущее, это упражнение стимулирует производство спермы и гормонов. Потрите руки друг о друга, пока они не станут горячими, и одной рукой поднимите пенис. Другой рукой возьмите яички как в чашку и начните их трясти, постепенно увеличивая интенсивность тряски. Трясите яички от трех до пяти минут. Смените руку и повторите.
3. Похлопывание яичек: Снова потрите руки друг о друга, пока они не станут горячими. Одной рукой поднимите пенис, а другой мягко постукивайте и похлопывайте яички, постепенно увеличивая темп и силу похлопываний. (Не делайте это слишком сильно. ) Выполняйте это три-пять минут, а затем смените руку и повторите с другой стороны. Похлопайте также по основанию пениса в месте крепления мошонки и по промежности.
4. Массаж путем местного давления на яички: Потрите руки, сделав их горячими. Одной рукой удерживайте пенис, а большим пальцем другой руки массажируйте яички круговыми движениями в обоих направлениях как минимум три-пять минут (100-300 раз) . Поменяйте руки и повторите в обоих направлениях 100-300 раз.
Все эти упражнения увеличивают сексуальную потенцию и производство гормонов, стимулируют энергию цзин и предстательную железу и накапливают энергию в пенисе и в нижних энергетических центрах. После выполнения этих упражнений вы можете заняться семенным гунфу для преобразования сексуальной энергии к высшим центрам. Если вы потеряете энергию при эякуляции, вы определенно не достигнете своей цели.
Врачи, клиники, страхование
существуют ли лекарства для увеличения каличества спермы , если да то какие ?
Увы, друг мой, такого леарства не существует. Если заниматься сексом регулярно, то количество извергаемой спермы уменьшается независимо от состояния человека. Если хочешь кончить обильным потоком, то просто воздержись от секса примерно неделю, и семяизвержение будет весьма обильным.
Так мне посоветовал врач-сексолог, и, знаешь, получилось!!!.: -)
Ну, если тебе меньше 30 лет, то можно воздерживаться не более 4-5 дней. :-)
Сам офигеешь. Просто не трахайся и не дрочи неделю. Это реальный совет.
Для этого не нужны лекарства, нужно есть продукты содержащие большое количество белка !
У меня с супругом пол года назад возникли проблемы во время секса! До этого он был очень темпераментный ночью. Другими словами, активный огурец.
Начала на интернет сайтах искать что да как. В чем причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг грешит, конечно, пивком, но не часто раз в 2 - 4 недели. Народные настои и травы перепробовали. Не помогло. Потом почитала про виагру. Но очень уж она дорогая! От 700 рублей за одну таблетку. Денег не напасешься. Подруге позвонила, пообщалась с ней, она говорит, что тоже похожая ситуация с ее мужем Эдуардом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что много разных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И очень много где толкают некачественный товар и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года берут и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Супруг не очень горел желанием первый раз пробовать. Еле заставила. Попробовали виагру, левитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виaгра оказали отличный эффект. Я подобного удовольствия от секса лет 5 не чувствовала. Муж сам в восторге. Ощущает себя терминатором. Очень жeстко жарит меня ( извините за откровения, просто сама в восторге ). Прямо как мне нравится и стояк железный.
Теперь используем часто. Жeнскую виагру для себя также заказывала. Эффект хороший, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всегда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хватило. Очень понравилось что соблюдают конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. А то меня бы смутил этот факт, ведь тема интимная для меня. Я, человек стеснительный, смущалась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.
У меня с супругом год назад возникла проблема во время секса! До этого он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурец.
Начала на интернет сайтах читать в чем проблема. В чем причины могут быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Муж балуется, конечно, пивком, но не чаще чем один раз в 2 - 3 недели. Разные настои и отвары из трав перепробовали. Не помогло. После этого почитала про виагру. Вот только очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну штучку. Денег не напасешься. Подружке позвонила, поговорила с ней, она говорит, что тоже похожая проблема с ее мужем Вячеславом была, но нашли где брать виагру дешевле. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она сказала, что много разнообразных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И очень много где толкают некачественный товар и подделки. Посоветовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Супруг не очень хотел первый раз пробовать. Кое-как уговорила. Пробовали виагру, левитру и сиaлис. Левитра не очень понравилась, а вот cиалис и виагра дали отличный эффект. Я подобного удовольствия от cекса лет 10 не чувствовала. Муж сам был приятно удивлен. Ощущает себя терминатором. Просто жeстко жарит меня ( извините за откровенность, просто сама в восторге ). Всё как мне нравится и стояк железный.
Теперь используем активно. Жeнскую виагру для себя также заказывала. Эффект хороший, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всегда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хватило. Сильно понравилось что соблюдают анонимность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смутил этот факт, потому что тема очень личная для меня. Я, как человек стеснительный, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.
У нас с супругом год назад возникли проблемы во время секса! До этого он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурец.
Начала на сайтах читать что да как. Где причины могут быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Муж грешит, конечно, пивом, но не часто раз в 1 - 3 недели. Разные настои и травы перепробовали. Не дало эффекта. Потом почитала о виагре. Вот только очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну таблетку. Финансов не хватит. Подруге позвонила, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее мужем Эдуардом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что много разных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И в очень многих продают некачественную продукцию и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Супруг не особо хотел первый раз пробовать. Кое-как заставила. Пробовали виагру, левитру и сиaлис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра оказали отличный эффект. Я подобного удовольствия от cекса лет 8 не чувствовала. Супруг сам в восторге. Чувствует себя терминатором. Просто жестко жарит меня ( извините за откровения, Я сама не ожидала ). Всё как Я люблю и стояк крепкий.
Сейчас пользуемся активно. Жeнскую виагру для себя также заказывала. Эффект хороший, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всeгда только с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хвaтило. Сильно понравилось что ценят конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. Например меня бы смущал этот факт, ведь тема очень личная для меня. Я, как человек стеснительный, смущалась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.