Врачи, клиники, страхование

про врачей-извращенцев

Недавно была у ортопеда, он когда проверял мне осанку, положил на кушетку и снял лифчик. Зачем? Это вообще было нужно? Скоро мне идти на медосмотр, проходить хирурга, он вроде должен на какую-то опухоль проверять, тоже будет сиськи щупать мне это все совершенно не нравится, не знаете, что делать если кажется, что тебя откровенно тискают?
Айя *
как сказал один из литературных героев: когда тебя имеют, постарайся получит удовольствие. к сожалению с самоуправством врачей нечего не сделать, всё спишут на осмотр и углубленное изучение проблем пациента.
Ибрашка Шахаев
Лучший ответ
Мечты, мечты - где ваша сладость... А у мальчиков еще и паховые кольца проверяют...
Люди, не верьте троллю: оно уже не впервые херню о врачах пишет - то ЭТО по коридору голой водят, то ещё чего. Причём, безмозглость прогрессирует. Скоро пригрезится что-то действительно интересное.
Балакин Сергей
Смотрите себя сами.
Особенно такая скромность забавляет после желания заняться анальным сексом.

Мой мирФотоВидеоБлог
Ассоль Меню пользователя Профи (587)
Открыт: 6 часов назад
Подарить стикер! NEW
Как заняться анальным сексом? Вообще каково это
Юлия Плахова
Размечталась....
Валерий Тян
Получать удовольствие...
Айя * Каким образом??
Как можно проверить мягкось если не потискать. А проверяться нужно. Поверьте. Врач вас не одну тискал. И понимает что делает. А если боитесь что врач делает это не правильно. Или сильно качественно. То почитайте книжку как правильно. В нете их много.
Vladimir Bugaychuk
Если опухоль на груди то он обязан её осмотреть, а если будет откровенно трогать за грудь Скажи типа "что вы себе позволяете... "
А не ходить к врачам, пусть шишки растут и легкие отекают, тогда ваш труп будет тискать самый не нормальный врач-судебномедицинский эксперт, ибо помрете вы дома, скоропостижно:)))))))))
ахах) был б мужиком тоже б не отказалась по лапать тебя ахха) )
не ну если серьезно, то надо, у гениколога еще больше, там не лифт там чо пониже) мануальный врач вапще раздевает полностью)
Дать в морду извращенцу.
по моему у вас какой то комплекс. не нравится не ходите совсем к врачам. лечитесь дома. как можно посмотреть осанку когда у вас там всякие лямки а тем более про грудь. как можно понять есть там что или нет не трогая и не щупая.... удивительный вы человек
Я думаю это их работа и они знают что делают. Незря учились 6 лет. Они же не указывают что вам делать на вашей работе и не считают вас извращенкой!!!!
сходите к гинекологу, там еще больше извращаются
Ксю K