Врачи, клиники, страхование
Извращенцы. вымогатели. в буржуазной медициыне!
ну значит, с две недели назад, у меня стал болеть правый бок. то в паху потянет. то в облсати почки, печени, в ногу передавалось и т.п. ну я к трапевту сходил.женщина пощупала.потрогала. но диагноз не поставила а отправила к хирургу.Пришёл к хирургу, (бесплатное лечение), то не посмотрел бок. не трогал, быстро написал направления на анализы, и узи, и бросая их мне чуть ли не в лицо, скомандовал сдаш потом ко мне(как псу какомуто).Ну он ошибся. не думал, что у скромно одетого парня деньги имеются.Я тут же и узи прошол и ответ принёс(волшебство денег, - без денег наверное в очееди тоял бы долго).Он то(Акишин) глазёнки то вылупил, но ответ просмотрел,(а там всё в порядке), и всё уравно _ к Урологу направил.Платному, (к себе между прочим, он подрабатывает в платной медсанчасти №8).Значит мне пришлось, сделать себе десять уколов, вставить в задницу двадцать свечей, выпить дрянь микстуру)плюс. этот извращенец пальцем поковырялся у меня в заднице, направил ещё на узи), и заимел от меня пару тысяч рубликов.Поверте. ничего не прошло у меня, а выяснилось. что болят просто раны,(нжевое ранение вбок. и апендицыт),два шрама рядом. просто тянет нерассосавшуюся плоть . поэтому и нытьё в боку.Но дело съдлано, гадость съедена деньги отдадены, в заднице поковырялся!Ну не извращенец вымогатель мошейник А?!!!:-))
Да-а-а! История, к величайшему сожалению и ужасу, невероятно типичная! А от того, что повсеместно такое безразличное отношение "детей Гиппократа" к источнику своего пропитания (то есть к нам, людям иногда болеющим) , становится очччень страшно за будущее наше и наших детей! Страшно и жутко от того, что осознаёшь, что в очень недалёком будущем нас некому будет лечить. Профессия "врач" автоматически произносится с перестановкой букв - "рвач"... Вот многие сейчас взяли моду ругать Советское время, а ведь в Советское время была традиционная медицина БЕСПЛАТНАЯ !!!И главной сутью медицины было безвозмездное СПАСЕНИЕ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА. Может не везде безвозмездное, но СПАСЕНИЕ !!!А теперь наши жизни и здоровье безвозмездно можно спасти только самому. СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ ???
Мне очень стыдно и больно за своих коллег. От этого хочется работать ещё лучше и оказывать помощь людям ещё квалифицированней. Может и не всегда безвозмездно, но всегда КАЧЕСТВЕННО и МИЛОСЕРДНО !
Мы уже все прочитали... Все тебе сочувствуем.... Но (простите за мой французский) надо быть идиотом, чтобы идти к врачу который назначает сам себя, да еще за деньги!!!!
Сергей Казюка
не мы. а вы....Нужно быть полным идиотом, что бы обманывать порядочных, честных граждан, в своём городе. граждан коренных Серпуховичей. и в двойне идиотом, что бы не понимать, что как аукнется так и откликнется, лес то он под названием Серпухов. пять на пять километров всего лишь...Д и честный бизнес так не делается...
Сергей Казюка
Да и если бы тебя в бок ножом пырнули я бы посмотрел как ты вертелась бы и бегала по докторам.а может и не успела..;-))
Искренне вам сочусвую - что вы попали на скотину которая из вас деньги нагло вымогала - я ксати на подобное тоже не раз нарывалась - сейчас боже упаси ходить в больницу - страшно - что из-за ерунды тебя разведут эти скоты по полной программе
Сергей Казюка
на ошибках учаться..он столкнётся со мной в бизнесе. и тогда лишиться того что взял у меня...Таков бизнесс...
да, наболело, видимо, ну щас выговорился, полегчает...
Сергей Казюка
Ага, тебя бы ножом , да в бок....Честно, у меня такие мздаимцы, смех только вызывают.не думает. что город маленький и не понимает. что такое бизнесс честный. по настоящему..;-))
блин, а если ты ранения имеешь, не мог сразу догадаться, что по такой погоде все старые болячки воспаляются? Или вчера родился?
А то, что врачи озабочены только выпиской разных лекарств и направлений за наши же деньги - ни для кого не новость!
не знаю насчёт извращенца, помоему это не то слово, которое можно было применить в вашем случае, а вот то, что вымогатель и мошенник то это какраз в точку... да сейчас вся медицина такая, куда не плюнь везде нужны деньги ( меня возмущает ситуации, когда людей в тяжёлом состоянии отказываются оперировать, так как в наличии нет нужной суммы денег. ну мы же все люди и в такой ситуации мог оказаться тот же врач, да каждый из нас, а они ведут себя как последние твари\здоровье за деньги не купишь! ! по этому мой вам совет, как можно реже обращаться к врачам, а вместо этого покупать нужную литературу и лечиться народными средствами и в крайнем случае ити к этим так называемым докторам