Врачи, клиники, страхование
Вам врачи хамили??
Мне нет. А вот я, честно признаюсь, да (иногда пациенты доводят до желания вдарить им посильнее)
Татьяна Гурьянова
Понимаю Вас, у меня сестра фельдшер скорой помощи, иногда такое про людей говорит, к кому на вызов выезжала, люди сами бывает провоцируют
А что, эти гады отказываются воспринимать Ваш прыщик как показание к реанимации?
акушерки.
Егор Скворцов
А как хамили то?, просто часто слышу что акушерки хамят?
Было, но это были хирурги. Отвлекали от боли, нормально....
У меня "Д"-учёт у ЛОРа, плохо слышу. На приёме постоянно со мной шёпотом разговаривает, я каждое слово переспрашиваю, а он, лор, злится. Так уепать хочется.
Просто некоторые пациенты невезучие.
Нет, хамили как раз не врачи а медперсонал, регистраторы и няньки-уборщицы, у кого по моему вообще образования нет.
Ещё как! В рейтинге по хамству они стоят на втором месте после учителей.
Екатерина Нелина
А мне учителя- хамы не встречались. Зато кондукторы одни хамки!
Кристина Евдокимова
Точно, кондукторы тоже.
вроде нет.. . мне пока с медиками везло
У многих это вошло как рецепт выписать, причём ненужный!
Хамила тетка, которая флюрографию делает! редкая хамка!
конечно
Нет.
Не хамили, но с диагнозом ошибались...
Хамили не то слово! На МСЭКе-вспоминать не хочется, как фашисты ставили на колени что при моем заболевании противопоказано, разгибали колено прям как массаж сердца делали, обзывали как могли
да)
И хамили, и кричали, и смеялись, и диагнозы неправильные ставили. За последнее время на столько всего насмотрелась, и как девочку при смерти в двух больницах отказались принимать
в гос. учреждениях всегда хамят.
но в частных клиниках вы им можете хамить сколько угодно, все равно будут улыбаться и будут приветливыми )
им за это платят и они это знают.
а в гос. учреждениях, сколько бы они не хамили, их не уволят. потому что за зарплату в 7.000 рублей никто работать не пойдет и руководство об этом знает. и своими " хамами " дорожит. иначе вообще останется ни с кем )))
им за это платят и они это знают.
Дааааааа!!!! С ц у к и!! ! Кардиолог наша высокомерная надменная ХАМЛО!! ! И Узистка--такаж