Врачи, клиники, страхование

как я ненавижу врачей.

я после травмы не могу самостоятельно передвигаться, второй день лежу мучаюсь с зубом,все опухло, обратились сегодня в мниципальную стоматологию,ответили что только по средам выезжают, а мне что помирать лежать? и в частных тказали,мол мы не выезжаем, а я не могу уже
Вообще-то Вам, учитывая состояние и травму в анамнезе, нужно лечение в стационаре, т. е. в отделении челюстно-лицевой хирургии или стоматологическом. По идее скорая должна была бы отвезти Вас туда, предварительно поставив в известность врачей стоматологического стационара. Поправляйтесь!
Елена Саушкина
Лучший ответ
А врачей-то за что ненавидите? За то, что травму получили или за то, что зубы во-время не лечили? Обратитесь в муниципальную стоматологию и попросите платную консультацию на дому. Или поезжайте туда на такси.
Kazibek Dairbekov
так возьми такси и езжай сам к стоматологу! Денег жалко? тебе все обязаны? тогда проси родственников или друзей. У врачей и без тебя работы хватает!
Huseyin Ali
Я вам сочувствую.
Павел Гришин
За деньги можно все. Платите деньги, собирайте чеки, свидетелей и в суд!
Если живете в Москве, тогда можно обратиться в службу 03 или в частную скорую помощь и вас перевезут к стоматологу ( во втором случае уж точно) например 7863663..в интернете куча и других телефонов, все упирается в цену к сожалению, а вот за бесплатно попробовать можно, но там будет проблема с переноской Вас до машины и в клинике.
У тебя перелом позвоночника в шейном отделе с тетрапарезом?
Серый Гаврик
Как я ненавижу таких пациентов....
звоните в скорую вам сделают обезбаливающие и могут оставить лекарства
Врачей Вы ненавидите, но без их помощи не можете.. . Вызовите Скорую, заранее попросите родственников организовать переноску Вас к машине. Вы имеете право, настоять на госпитализации, если Скорая не посчитает Ваш случай, требующим доставки в стационар. В карте вызова так и отмечают - "госпитализации по настоянию больного". Попровляйтесь
03 или 112 звоните.
Александр ]