Врачи, клиники, страхование

Мой отец сам врач, но в 2017 году ушел на пенсию и при этом ненавидит врачей. Прав он?

Короче, внушает что они глупые особенно психиатры. Заставлял меня жалобы на них писать. Стебается над психиатрами. Врёт, что с заведующим ПНД спиртягу пил. Звонит в неотложку и врёт. Дело в том, что нас психиатры обманули. Поставили ему психопатию, а мне вялотекущую шизофрению. Оказалось, после психушки, что у него вялотекущая, а у меня органическое поражение головного мозга и маниакально-депрессивный синдром. Мы до этого 4 года лечились тяжелыми антипсихотиками, в результате у него не выдержала печень, я набрала вес, выросла у меня опухоль яичника и мы очень злые. Симптомы тех заболеваний огромные дозы атипичных и типичных нейролептиков не ушли, а усилились и мы просто озверели от этих психиатров. Ему нейролептики нельзя так как киста в почках и воспаление печени. У меня страдает эндокринная система и печень. В итоге нас посадили на транквилизаторы и отменили нейролептики. Действительно стало легче. Осталась злоба на тех врачей. Отец проклинает их сутками. И я стала их ненавидеть. Как же им не стыдно? Они же ошиблись!!!
В мире большинство людей с низким интеллектом, неспособных нормально выполнять сложную современную работу. Просто ошибки врачей нам аукаются, хотя и остальные не лучше.
А сейчас ситуация, что все лекарства имеют жуткие побочные - это миллиардный бизнес на нашем здоровье.
Евгений Орлов
Лучший ответ
Поговорить не с кем?
Так надо было не принимать те лекарства.... --раз папа всё знает и вообще.
Скажу вам больше все хронические заболевания я не имею ввиду психиатрию лечатся серьезными препаратами а за онкологию так вообще молчу. Теперь о вас, вы считаете что транквилизаторы не вредят печени.... вы глубоко ошибаетесь. Ваш диагноз и депрессивная фаза вашего заболевания очень опасна из-за высокого уровня суицидальных тенденций, парасуицидов, аутоагрессивных актов и тут необходима госпитализировать для терапии в условиях стационара. Вас переубеждать не собираюсь вы никого не слышите у вас там своя пластинка в голове.
Артем Балашов
Виталий Климов Серьёзное заболевание это к примеру гебефреническая шизофрения или болезнь Пика, а это ерунда. Нам врачи сказали, что вам нельзя было пить нейролептики. Даже кричали! Какие умельцы вам их выписывали. Это кошмар! Действительно нельзя. Нейролептиками лечатся эндогенные психозы, а экзогенные допустим лечатся капельницами с витамином В. А вялую шизофрению прировняли к чертам личности как отцу объяснили. Поэтому, мы очень злые на то, что мою токсическую энцефалопатию травили всякими оланзапинами, а отца гробили рисполептом.
А, вообще, как жизнь?
кто вам поставил поражение мозга?
Konstantin Karpov
Виталий Климов Психиатры после 2 белых горячек
У меня в городе был прецедент-случай, когда больной подал на экспертизу, дабы проверить врачей-психиаторов на наличие болезней. И поставил раком систему-отказать нельзя, иначе лишение лицензии на год. Разрешит-и выявят ворох проблем, связанных с истечением аккредитации методов лечения, устаревшего оборудования (последняя инвентаризация-2014 год, разрешена разница в два года и не более), увольнение сотрудников задним числом (то бишь увольнение без обьяснительной и выплат).

Его выписали через 3 дня, сняли все диагнозы. Если бы письмецо в суд, то так бы и висел, ни рыба ни мясо, вроде бы не опасен, но как бы диагноз не дает права его отпускать.
потому что легче свалить вину на кого то, чем самому принимать решения, врачи плохие конечно, уволить всех
Прочитайте про эксперимент Розенхана над психиатрами.. Короче говоря - кто первый надел халат - тот и врач.
Артём Брындин
Всё дело в России, тут ужасная медицина со времён 1991 года.